Истории про жизнь и природу для взрослых

Так получилось, что за годы знакомс...

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

комментарии: 0

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

лишилась девственности очень рано. ...

лишилась девственности очень рано. С парнем, которого знала один день. Это было больно ужасно, появились трещины во влагалище, спина была вся в крови (так как дело было на природе). Но счастливее меня не было. только сейчас поняла свою ошибку. родители!!! говорите с детьми!! объясняйте им все. Чтобы не было ложного представления как у меня о взрослой жизни. Мне на тот момент невинность прям мешала. я смотрела на окружающих и мечтала от нее избавиться. Теперь я ненавижу секс. Ненавижу мужчин.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0

В течение всей жизни меня уверяли д...

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины - НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит - сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась. И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за мудаков, которые клялись мне в любви, а сами...

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
вот из-за мудаков мы такие становимся и обижаем тех настоящих нормальных мужиков, которые нас действительно любят