Истории про удачу и успех

4 года назад делала у одной женщины...

4 года назад делала у одной женщины-хирурга плановую операцию. Врача выбирала долго, наткнулась на неё - доктор наук, профессор, член врачебной международной комиссии и др. - титулованная очень женщина, да и человек хороший, вот и решилась к ней. Недавно что-то вспомнилось, решила любопытства ради посмотреть, практикует ли ещё. В результате в той клинике она больше не работает, а открыла свою недавно, причём очень успешно. Так порадовалась за неё, искренне желаю ей удачи и дальнейших успехов!

комментарии: 0

Никогда не участвовала в розыгрышах...

Никогда не участвовала в розыгрышах, потому что считала, что победители уже заранее определены. Однажды с подругой слушали радио, там разыгрывали билеты, подруга решила позвонить. Я не верила в успех, однако она оказалась первой. Я решила, что повезло, потому как приз незначительный, и поэтому больше нигде не участвовала. А подруга ещё сильнее поверила в удачу. Недавно покупали обувь, нам предложили заполнить анкету. Приз — поездка на море. Я отказалась, а подруга заполнила и выиграла.

комментарии: 0

Есть у меня верная примета успеха н...

Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)

комментарии: 0

Подружка работает "астрологом", хот...

Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.

комментарии: 0

Хочу поделиться с вами своими успех...

Хочу поделиться с вами своими успехами, которым послужило мое детство. Оно было не самым из легких до конца начальных классов. Меня родители и родственники близкие считали не слишком умной, опрятной, с хорошим поведением и т.д. Я все равно любила своих родителей и родственников, все таки малой была. Я старалась быть лучше, хотела порадовать всех, стремилась к этому, но никого все равно результат не устраивал. В конце концов я сдалась. Мне надоело, что меня считают за никого и ничего от меня не ждут. Знаете, в детстве ребенку нужно давать не совсем такое отношение к нему, чтобы потом не ругаться на него. В соответствии в средних и старших классах я училась относительно хорошо. Когда хотелось получить 5- получала. А иногда лень было что-то делать вообще. За это меня сильно ругали. Вот все беспокоятся о ГИА и ЕГЭ, а я вообще не волновалась и особо не готовилась к нему, но сдала все на отлично. Поступила в колледж, учусь очень хорошо, у меня успехи. Большая часть моей группы (не хочу ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидим мы на поселковом педагогическ...

Сидим мы на поселковом педагогическом совете. Выступает глава дивизии (живем в военном городке), бла-бла-бла, и в конце выступления выдает: "я всегда говорю, что удачи желают ленивым и расхлябанным людям, а образованным и целеустремленным желают успехов! Так вот я желаю вам удачи, дорогие учителя!"

комментарии: 0