Истории про труд с матом

Долгое время страдала от бессонницы...

Долгое время страдала от бессонницы. Засыпала с огромным трудом, ворочась в кровати в среднем часа три. И как-то захотелось мне научиться играть на музыкальном инструменте. Выбор пал на гитару из-за её цены и негромоздкости. 15 минут игры вечером, и я отрубаюсь прямо с этой гитарой в руках. Не понимаю, на кой хуй я тратила бешеные деньги на лечение, если дело, как оказалось, вовсе не в моем организме, а просто в напряженности, из-за которой мне и не удавалось уснуть.

комментарии: 0

Недавно на даче пожилая соседка-пья...

Недавно на даче пожилая соседка-пьянь орала во всё горло бессвязные слова. Я пошла попытаться её вразумить, но не тут-то было. Открыв калитку, она начала меня атаковать. Мой муж решил за меня вступиться и подошёл к нам. Так эта старая манда тут же стянула с себя труселя, обнажив невероятный пучкан, нажитый непосильным трудом, и кинулась на мужа. Попутно пыталась засунуть труселямбы ему в лицо. Еле запихали её обратно на участок. Так теперь по утрам она ходит без трусов мимо наших окон.

комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0

У меня всегда был комплекс "маленьк...

У меня всегда был комплекс "маленького члена", мол, что маловат он; да и в постели я не особо... Девушки постоянно убеждали в обратном, но верилось с трудом. Особенно после просмотра порно, где у актёров хуи, как у коня. Скорее всего, так бы всё и оставалось, если бы не один случай: в один из дней после секса со мной девушку увезли на скорой и сделали ей операцию (разрыв правого яичника). В причинах написали — слишком бурный секс, большой размер у партнёра. Комплекс как рукой сняло.

комментарии: 0

Как-то зимой, будучи школьниками, р...

Как-то зимой, будучи школьниками, решили пойти с другом покататься с горок в парке. Было очень весело, и мы не заметили как наступил вечер. И вот мой последний спуск с горки, друг уже ждал внизу. Увидев, что он лежит на снегу и не двигается, я не придал этому особого значения - ну может решил передохнуть. Но уже подойдя поближе я понял, что случилась беда. Друг был в сознании, но он не мог встать и говорил, что ужасно болит нога. С трудом, мы добрались до фонаря, чтобы понять, в чем дело, и от увиденного я охуел конкретно. Все его джинсы были в крови, под ними был порез на полноги. Ни одной души вокруг, наши телефоны разряжены, до дома дойти физически невозможно и вдобавок мы ужасно замёрзли. Если бы не случайный прохожий, который позвонил в скорую и мороз, который задержал кровотечение, могло бы случится страшное.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0