Истории про свежий воздух для мужа

У нас есть земля под строительство ...

У нас есть земля под строительство дома, уже пять лет в собственности. Муж откладывал строительство дома постоянно. Как-то обмолвилась, что если бы у нас был свой дом, то мы бы могли завести собаку, так как в квартире не заведёшь. Он сразу зашевелился, начал думать о строительстве, что-то предпринимать. Бесит, что на такое дело его сподвигли мечты о собаке (он их очень любит). Не трое детей, не я, постоянно мечтающая о доме, не то, что детям на свежем воздухе за городом будет жить лучше. Его вдохновила собака, мать его, СОБАКА!

комментарии: 0

За 9 лет муж меня никуда не водил, ...

За 9 лет муж меня никуда не водил, ни в кафе, ни куда-нибудь еще. Пару раз я его вытаскивала сама в боулинг, на дискотеку, но это всё с трудом получалось. Начала с подружками ходить. И это ему не нравится. Ненавижу его занудность, скукота мрачная. Он хороший отец, дети его любят, а я хочу развестись, как сбросить тяжелый камень, как вдохнуть свежего воздуха. Я замуж больше не хочу. Мне б эти мозги 10 лет назад, было бы все по-другому.

комментарии: 0

Я мамочка в декрете, друзей нет, с ...

Я мамочка в декрете, друзей нет, с мамой и сестрой общаюсь по инету, муж работает. Стирки, уборки, поликлиники, готовка - рутина рутин, мне все в радость, но иногда хочется отвлечься. И тут вышла покемон го. Я стала дольше гулять с сыном, появилось вдохновение снова рисовать, петь, я прохожу по 10 км, сын спит на свежем воздухе, я худею! Но нет, мой заядлый геймер муж твердит, что меня пора сдавать в дурку. Сам задрачивает свои стрелялки, а меня в дурку пора... Идиот...

комментарии: 0

Секс с мужем редкий. Но мне хотелос...

Секс с мужем редкий. Но мне хотелось бы чаще. Еду сегодня в маршрутке на работу и думаю, что я время то зря теряю.... Силой мысли и кочками на дороге довела себя до оргазма. Это так круто! В полной маршрутке! Без рук! Ещё минут 10 до конечной осталось на прийти в себя, вышла на свежий воздух довольная, счастливая с пылающими щеками. Буду практиковать).

комментарии: 0

У моего мужа на работе был друг, ко...

У моего мужа на работе был друг, который всегда нам помогал, встречал с поезда в 4 утра, отвозил с больным сыном в больницу, беременную меня брал к себе на дачу, чтобы свежим воздухом подышать, в общем,на него всегда можно было положиться. Однажды муж пришел с работы и сказал, что этого друга больше нет, сердце...я в шоке...муж уезжает, чтобы помочь семье...сегодня я узнаю, что друг жив, муж соврал только для того, чтобы вечером уйти из дома.

комментарии: 0

После длительного отпуска в одной э...

После длительного отпуска в одной экзотической стране, у мужа, пардон, значительно вырос член. Нет, я не хвастаюсь! Наоборот! Во-первых, мы не знаем, как это получилось (никаких специальных средств не употреблял, просто свежий воздух и свежие продукты). Во-вторых, не знаем, что с этим агрегатом делать. Это больно мне и неудобно ему. Всегда умели доставить друг-другу удовольствие, теперь по-новой приходится изучать друг-друга, а большинство поз и вовсе пришлось исключить.

комментарии: 0