Истории про ожидание встречи

Копалась в своем столе и нашла личн...

Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)

комментарии: 0

Последние три дня не покидает чувст...

Последние три дня не покидает чувство, что скоро встречу любовь всей своей жизни. Впервые со мной такое, в животе прям какой-то трепет ожидания. Очень надеюсь, что наша встреча с человеком, которого я еще не знаю, случится, и я сразу пойму, что это он.

комментарии: 0

Учимся с молодым человеком в другой...

Учимся с молодым человеком в другой стране, живем вместе. Быт, мелкие ссоры, все дела. Но когда приезжаем на лето на Родину, живем отдельно у родителей. И начинается снова конфетно-букетный период, тайные встречи, долгожданный секс где попало, и ожидание возможности снова вместе засыпать... Обожаю!

комментарии: 0

В подростковом возрасте очень хотел...

В подростковом возрасте очень хотелось внимания моей неласковой мамы. Дошло до того, что я стала мечтать о какой-нибудь болезни. И так получилось, что в девятом классе неожиданно отек Квинке повлек вызов скорой в школу и доставку моего спасенного тела в больницу. Я была почти счастлива в ожидании встречи с мамой (мобильников в моем детстве не было). И вот при долгожданной встрече я получила знатных пиздюлей за то, что она из-за меня переживала. Больше о такой хуйне я не мечтала.

комментарии: 0

Как-то в Дарамсале в Индии попала в...

Как-то в Дарамсале в Индии попала в буддистский храм Кармапы (второй человек в буддизме после Далай Ламы). Узнала, как к нему попасть на аудиенцию. Сидела в ожидании встречи, строя из себя опытного последователя буддизма. Позвали в зал. Там было много буддистских монахов в одинаковой одежде, и я просто прошла мимо святейшего Кармапы. Он все понял и стал громко смеяться. Так с ним наверное, еще никто не поступал.

комментарии: 0

Познакомилась знакомая в интернете ...

Познакомилась знакомая в интернете с парнем, и началась у них любовь, да такая, что она развелась с мужем и перестала общаться с подругами. Куда-то вообще выходить из дома ей было нельзя, потому что виртуальный парень был ревнив. По работе тоже скатилась, но парень обещал золотые горы и скорую встречу. Говорил: "Ещё чуть-чуть и заживём!" Три года жизни прошли в ожидании и в запрете, а потом оказалось, что на том конце компьютера не ходячий инвалид и все, что он говорил, пустые обещания.

комментарии: 0

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0