Истории про одиноких для детей и взрослых

Появилась на руке какая-то сыпь, по...

Появилась на руке какая-то сыпь, пошла к врачу в кожвен. диспанцер. И так мне неуютно было, толпы у кабинетов, я подальше от "заразы" в безлюдном углу возле двери стала ждать свою очередь. Тут заходит толпа студентов с преподом. Он, показывая на кабинеты, говорит - Первый кабинет - женская гонорея, второй - мужская, третий-четвертый - дерматологи, пятый.. И показывая на одинокую меня: Сифилис. Студенты на секунду замерли, рассматривая меня, ну а я задом-задом - и в дерматологическую толпу :)

комментарии: 0

Жила в пригороде, в старших классах...

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке. Мужик, видимо, не ожидал отпора и свалил, на ходу застёгивая штаны, а меня потом долго трясло. Родителям дома сказала, что экзамен был трудный, устала сильно.

комментарии: 0

Без ложной скромности скажу, что я ...

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

комментарии: 0

Живу одна,настолько одиноко,что ког...

Живу одна,настолько одиноко,что когда падают столовые приборы на кухне,не стучу ими три раза об пол..так хоть какая-то надежда,что кто-нибудь придет

комментарии: 0

После похорон бабушки, поминали в н...

После похорон бабушки, поминали в небольшом кафе. Там сидела, ела салатик одна бабулька. Принято вроде поминать алкоголем, рюмочку за упокой. Ей и предложили выпить и с собой взять что-нибудь поесть, помянуть. На что бабушка вежливо отказалась. Но это ладно. Она начала цитировать стихи Цветаевой, Блока, Мандельштама. Что-то про память. Потом долго общались с ней. Выяснилось, она бывший преподаватель, одинокая. Ходит по таким местам, где поминают, чтоб пообщаться.

комментарии: 0

Работаю кондитером в ресторане при ...

Работаю кондитером в ресторане при отеле. Штат очень большой, есть столовая для сотрудников, делаю по настроению выпечку и для них тоже. И как бы красиво ни выглядел кекс, какие бы запахи ни источал, каким вкусным, мягким и сочным бы ни был - всегда найдётся свинья, которая откусит кусок и бросит обратно на тарелку. Все остальные разберут, а этот не трогают, конечно. И лежит он одинокий, надкусанный и засыхающий. Как плевок кондитеру в душу.

комментарии: 0