Истории про не верю для детей

В начале детского интереса к компью...

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

Я уже не верю, что это совпадение. ...

Я уже не верю, что это совпадение. Дело в том, что парни знакомятся со мной, когда у меня слишком активное газообразование. Вот я мило улыбаюсь, пытаюсь быть неземной феей, а кишечник такой "брррррр". И попу приходится сжимать настолько сильно, что, кажется, если вставить туда уголёк, получится алмаз. Иду, веду непринуждённую беседу, а сама думаю, как бы поскорее свалить(

комментарии: 0

Бал, историческая реконструкция. Пе...

Бал, историческая реконструкция. Перед началом бала меня подхватывает незнакомая дама и ангажирует на пару ближайших танцев. Я не против, тем более, что я пришел без знакомых. После первого же танца с ней (кстати, она прекрасно танцует, я был в восторге), она с вызовом спрашивает, чей это на мне волос? А это волос мой, у меня вообще длинные волосы, о чём я и говорю. Она не верит. Показываю свой хвост, опять не верит, говорит, что я лгун, у мужчин волосы не выпадают и я пришел сюда с подружкой, а ей вру. С таким лгуном она не желает танцевать. Вот так, принцессы, говорят, не какают, а у принцев, оказывается, не выпадают волосы.

комментарии: 0

С раннего детства родственники мне ...

С раннего детства родственники мне внушали, что выйду замуж за иностранца. Почему не знаю, но я в пророчество верила, активно учила языки, ждала своего заморского принца и с местными парнями серьезные отношения не заводила, ибо все равно замуж только за иностранца пойду. В 28 дошло, что все эти пророчества хуйня полная, начала встречаться с коллегой, через два года пошли в ЗАГС заявление подавать, и там-то я и узнала, что он иностранец. Белорус.

комментарии: 0