Истории про младшую сестру с матом

Мама говорит, что я гноблю младшую ...

Мама говорит, что я гноблю младшую сестру. А именно: — постоянно заставляю ее мыть оставленную ей же грязную посуду; — прошу помочь мне с уборкой нашей квартиры в 100 с лишним м; — считаю, что она не может днями не ходить в универ, а вместо этого спать; — запрещаю курить (дедушка умер от рака). Вывода не будет, просто моя семья охуела.

комментарии: 0

Занимался со своей девушкой сексом,...

Занимался со своей девушкой сексом, вдруг стук в дверь, мы одеваемся, я подхожу к двери-никого, потом открывается дверь шкафа и оттуда выходит младшая сестра с испуганным лицом, и со словами ,,я от мамы пряталась,, мы охуели..

комментарии: 0

С самого детства мы с младшей сестр...

С самого детства мы с младшей сестрой всегда ругались. Даже до драк доходило. Бывало, что неделями не общались. Но чтобы между нами не происходило, если я узнавала, что её кто-то обидел, то этот человек получал пизды. Так было и тогда, когда нам было по 3 и 4 года, и я побила 8-летнего мальчика во дворе. Так есть и сейчас, когда нам по 20 и 21, и я на днях метелила её бывшего за то, что он вздумал поднять на неё руку. Ничего не меняется. Только между собой не дерёмся больше.

комментарии: 0