Пошлые истории про младшую сестру

Разница с сестрой 15 лет. Помню, ко...

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

комментарии: 0

Приехал в гости к старому школьному...

Приехал в гости к старому школьному другу, лет 15 не виделись. В гостях увидел его младшую сестру. Помню ее, когда ей лет семь было. Теперь же девушка выросла. Влюбился, она тоже, и закрутился роман. Да такой сильный! Оба считали, что наша встреча - квинтэссенция счастья. Где-то через неделю пригласил ее к себе домой. Занялись сексом, и в разгаре страсти моя возлюбленная начинает стонать в голос, и в этом стоне я слышу интонации ее старшего брата. Голоса были похожи невероятно! Член пал моментально. В этот вечер подняться ему было уже не суждено. Сослался на усталость. Начал избегать встреч. Через неделю расстались под каким-то нелепым предлогом. Сказать правду о том, что занимаясь сексом с ней, думал о ее старшем брате, не смог. Потерял и девушку, и друга.

комментарии: 0

Мой муж мечтает о сексе со мной и м...

Мой муж мечтает о сексе со мной и моей младшей сестрой. Часто смотрит порнушку с тройничком, мне постоянно об этом говорит и не понимает, что мне больно, обидно. Он считает это нормой.

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь