Приличные истории про мат для взрослых

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

Примерно после пол-литра крепкого м...

Примерно после пол-литра крепкого мне напрочь отшибает память. Причем так, что несколько раз я уезжала за 800 км из города (и в соседнюю страну); раздевала баб на барной стойке до гола; как часто я из-за драк была в отделении полиции — вообще считать перестала; проколола хрящ и удивилась наутро. А ещё дома теперь лежит кляп (БДСМ не увлеклась) и плётка из витой, мать её, пары (!), и где-то валяется заявление из ЗАГСа, которое я подавала вообще с левым парнем пару лет назад. Кажется, мне пора завязывать пить.

комментарии: 0

Моя мать родила меня в 18 лет от св...

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Я люблю смотреть эротические фильмы...

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом.Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры".Села,смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами,а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы,твою мать!А как же ебля?...

комментарии: 0

Под колёсами трамвая погибла трёхле...

Под колёсами трамвая погибла трёхлетняя малышка, дочь соседей. Почти у подъезда, на глазах родителей. Люди - прохожие, пассажиры трамвая, помогали доставать её, копали голыми руками гравий под колёсами, пытались оттолкнуть или приподнять трамвай. Молодой парень на своей куртке вытащил малышку. Ей оказывали первую помощь, пока не приехала скорая. Какая-то женщина, простоволосая и едва ли не в халате, выбежала из дома, обнимала плачущую мать малышки, утешала её. Не всегда толпа - равнодушна.

комментарии: 0

Каждый раз, когда начальник незаслу...

Каждый раз, когда начальник незаслуженно кричит на нас и покрывает всеми матами земли, я представляю как другой мужик жестко трахает его в жирный зад. И сразу так спокойно на душе становится. Я люблю свою работу)))

комментарии: 0