Истории про массаж с матом

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Работаю в сфере эротического массаж...

Работаю в сфере эротического массажа. За несколько лет я, естественно, познакомилась со многими девочками. И большинству из них за 40, а то и за 50. Юристы, психологи, врачи. Все говорят "единственная возможность нормально заработать". У многих дети, внуки, а никто и не подозревает, что их мама ежедневно дрочит разным мужикам. Иногда я думаю: "Где я свернула не туда?" А потом вспоминаю, как пахала пять лет за копейки сменой 19 часов, заработала нервный срыв, и понимаю, что дрочить спокойнее.

комментарии: 0

Метро, народу в вагоне много, но не...

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Есть такие мужчины, которым ничего ...

Есть такие мужчины, которым ничего не подозревающие супруги преподносят подарочные карты в наш спа салон на услуги типа классического массажа или мужской спа программы. И эти мужья ждут, чтобы в эти услуги входил эротический массаж. Эй, мужик, тебе ЖЕНА подарок сделала!!! Чтобы ты отдохнул от своей суеты! Никто не будет тебе тут дрочить!!! Так ои достают не только спа терапевтов, но и администраторов. Иногда требуют деньги вернуть, т.к. "услуга оказана не в полном объёме". Как не стыдно, а

комментарии: 0

Есть специальные вакуумные резиновы...

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж охуел.

комментарии: 0