Истории про кухню с матом для мужа

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

Смотрели с мужем копро (чисто поржа...

Смотрели с мужем копро (чисто поржать), забыли закрыть вкладку и ушли на кухню... Позже дочь подошла ко мне и спросила -Мам, а ты тоже какаешь папе в рот? Пиздец я хуй знает что ответить!!! (дочке 4 года)

комментарии: 0