Истории про команду для взрослых

Ходили с собакой к кинологу на защи...

Ходили с собакой к кинологу на защиту (ЗКС). Кинолог сказал, что надо придумать слово, при котором моя собака будет лаять на чужого. Мой отец, недолго думая, научил собаку команде «Кто выёбывается?». Кинолог был сильно удивлён такой команде))

комментарии: 0

Нас человек 30 в опен-спейсе работа...

Нас человек 30 в опен-спейсе работает. В команде появилась новенькая девушка. А у нас их мало. А еще она мастурбирует на рабочем месте, мы с парнями в курилке оргазмы считаем. Когда дождливо аж 4-5 в день. Мне кажется, еще чуть-чуть, и я выебу ее на столе при всех.

комментарии: 0

Мой сосед снизу смотрит по телевизо...

Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.

комментарии: 0

Заметила, что когда когда я в ярост...

Заметила, что когда когда я в ярости, а выразить ее нельзя, влагалище сильно сжимается само, без специальных команд. Я злюсь пиздой.

комментарии: 0

В школе у меня был парень - футболи...

В школе у меня был парень - футболист. Периодически он с командой ездил на сборы. Однажды он рассказал, как они с командой среди ночи садились голой жопой на лицо своего спящего товарища. У меня всё.

комментарии: 0