Эротические истории про хорошую компанию

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Я несостоявшаяся "давалка": хочу по...

Я несостоявшаяся "давалка": хочу почти любого мужика, который хочет меня. Меня возбуждает напор со стороны любого мужчины, сразу хочется сдаться и заняться с ним сексом. Да и отказывать я не люблю и не умею. Но так уж сложилось, что почти никто меня не домогался; я не пью, на дискотеки и в компании не хожу, сижу дома, на улице никто не подкатывает. Вот так и вышло, что при хорошей фигуре, нормальном лице и безотказном характере в свои 26 лет у меня был всего один мужчина.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю...

Люблю своего мужа и ненавижу. Люблю, потому что он хороший, добрый, красивый, в сексе прекрасен... и улыбка у него великолепная. А ненавижу, потому что ТУПОЙ как пробка. Хоть и работает в одной из лучших компаний мира. На работе он АС, а дома не знает элементарного. Например, ему неизвестно, что черное не стирают с белым. Он не знает, что такое Верховная рада. Ему не понятно, что счетчик стоит в квартире, и его можно включить самостоятельно, не вызывая мастера. Он был удивлен, когда узнал, что Маргарет Тэтчер была премьер-министром Великобритании. Когда я попросила его слазить на крышу и посмотреть, что с антенной, то услышала: "Антенна? А что с ней не так?" А то, что он пару часов назад недоумевал, что каналы не показывают - это ничего. Достал этот тупизм. Идиот, блин.

комментарии: 0

Мой муж весит приблизительно 140 кг...

Мой муж весит приблизительно 140 кг. Так вышло не сразу. Когда начинали встречаться, был около 90, подтянут, бывший борец. 5 лет брака, очень его люблю, но секса, естественно, становилось всё меньше. Он ходит в зал последний год, и, вроде бы, даже немного похудел, но по вещам было не особо заметно. Знаю, что сейчас весит около 120. Мне постепенно стало приятнее наблюдать за подкачанными мужчинами. Без измен - ни в коем случае, но глаза, как говорится, отдыхали. До одного случая. Поехали мы на пляж с компанией, девочки завалились на шезлонги, мальчики кто в волейбол, кто на турники красоваться, кто пиво в баре пить. Мой как раз пил (много работает и редко удается просто расслабиться). Я привычно нацепила темные очки и без палева наблюдаю за турником. Там были и наши друзья, и незнакомые парни, всем весело, мне хорошо. И тут туда идёт мой муж с такой ухмылочкой. Ну, все давай подкалывать привычно, он не дурак и сам над собой посмеяться. Он молча подтягивается 50, сука, раз подряд! Я считала! И при этом вырисовывается такая бицуха, куда там этим дрыщам, на которых я смотрела! Год назад он не мог подтянуться трёх раз. Чуть не кончила, пока наблюдала. Такая гордость распирает, не передать словами. Пошла и отдалась ему в кабинке для переодеваний.

комментарии: 0