Пошлые истории про хочу с матом

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Я молодая, красивая, стройная, секс...

Я молодая, красивая, стройная, сексуальная женщина. Живу с парнем. Секс его мало интересует. Я хочу трахаться и очень страдала несколько лет. Предлагала купить мне вибратор, он он против и только обещает исправиться. Не могу изменять и ненавижу своего парня за это воздержание. Сейчас несколько раз в неделю дрочу разными предметами, так как хранить вибратор - риск ссоры.

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0