Истории про движение с матом

Небольшой такой городишко... Тысяч ...

Небольшой такой городишко... Тысяч 30 население. Обед, центр города, пытаюсь отъехать от почты, вижу машины, пропускаю всех, начинаю движение… и вот этот мерзкий звук "чпок". Поднимаю глаза, седею, вжимаюсь в сидение, почти писаюсь от страха — въехала в папину тойоту! Как?! Ну как, блядь, мы могли встреться?! Народ собрался в ожидании скандала — две тойоты встретились, но он просто уничтожил и закопал меня взглядом. До сих пор он уверен, что я ему мстила, ожидая его в засаде и планируя подлый таран.

комментарии: 0

Моя подруга очень жалостливая и все...

Моя подруга очень жалостливая и всегда стремится помочь бездомным. Однажды, увидев лежащего без движения бомжа, пыталась поднять его и узнать не плохо ли ему. А он поворчал что-то невнятно и стал дрочить.

комментарии: 0

Возвращалась я из аптеки, любовно с...

Возвращалась я из аптеки, любовно сжимая в ручке упаковочку противозачаточного, выуденной из аптеки моим любимым коронным методом "бухой покупатель". Подошла к мусорным бачкам, чтобы выкинуть коробочку с в пизду не упершейся бумажкой. Все нахуй полетело из рук в самую глубь помойки и потерялось из виду в куче каких-то протухших помидоров. Я в течение дохера минуток отчаянно выкатывала свои заплывшие от бухла зенки, в надежде увидеть необходимые пилюльки. Ничего не вышло! Добротно насрала на все и с паралитически обконченными от злости движениями поперла в сторону домишка. Подумала: "Я че совсем что ли выкидывать на ветер деньги, подвергая себя нехорошей вероятности", - вернулась. Продолжила выкатывать косые банки, приметила с помощью встроенного во мне для таких дел локатора орудующего рядом бомжеватого старичеллу и, слезно умоляя, попросила мне помочь найти блядские таблы. Миллион лет мы с ним копались в ебаной обосранной помидорами помойке, но все усилия были тщетны. Старичелла ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я отличный водитель, у меня спокойн...

Я отличный водитель, у меня спокойный стиль вождения, мои маневры понятны другим участникам движения. Я вежлива, пропускаю, не тороплю и не заставляю нервничать водителей, которые находятся в сложной ситуации, например, если нужно развернуться в узком месте или припарковаться поудобней. Но, видит Бог, если ещё одна блядь мне нахамит, что я как-то не так езжу, или кого-то задерживаю или, нагло глядя в глаза, подрежет на дороге, я остановлюсь, выйду из машины, плесну в салон немного горючки, кину туда зажигалку и спалю её к хуям. Пусть горит, а я пойду пешком. И не оглянусь. И больше за руль я никогда не сяду, ибо хамить в ответ я не умею, природа не одарила таким талантом, а то, что каждый такой случай отнимает часть моей жизни - это факт.

комментарии: 0