Пошлые истории про дождь

Никогда не понимала кайфа от таких ...

Никогда не понимала кайфа от таких занятий, как плавать под дождем, плавать ночью в реке или в море, заниматься сексом в воде. Не по мне эти удовольствия. Сразу вспоминаю цитату друга: "Писать я не хочу, плавать я не умею, зачем мне в воду идти?!"

комментарии: 0

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Такое чувство, что с годами теряетс...

Такое чувство, что с годами теряется вкус. Не органолептический, а вкус к жизни, что ли... То есть раньше, если секс, то аж дрожишь, как мерин; если дождь, то мокрый; если друг, то настоящий. А сейчас как-то полутональный какой-то период. Или я странный, или это у всех после 35? В жизни вроде определился, два высших, работа руководителем, семья, двое детей. Не понимаю, что со мной. Депресняк какой-то(((

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Живу в Австралии. Жду гражданство ч...

Живу в Австралии. Жду гражданство через гражданский брак. Пять лет вместе. Замуж не берет - говорит не верит в брак. Я молчу, соглашаюсь. Работаю на него - по 60 часов в неделю, без зарплаты, за еду считай. Хотела искать что то своё так он говорит - лучше на самих себя работать. Молчу, соглашаюсь. Домой в восемь вечера прихожу, убираю, готовлю. Жалуется что не глажено и солено. Секс регулярно - жалуется что разнообразия не хватает. Дождусь визу и найду себе русского мужика. Нахер этих австралийцев.

комментарии: 0