Пахабные истории про дорогу и машину

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Мой папа дальнобойщик. Так как я то...

Мой папа дальнобойщик. Так как я тоже люблю дорогу, часто катаюсь с ним. Еще никто ни разу не поверил, что я его дочь, зато считают, что я шлюха, и пытаются "снять". Бесит! Теперь всегда, когда вижу в машине дальнобоя девушку или женщину, думаю, что это его дочь или жена — такая же жертва нашего общества, как и я.

комментарии: 0

Мой балкон выходит на дорогу. Всегд...

Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!

комментарии: 0

Рассталась с парнем. Я быстро нашла...

Рассталась с парнем. Я быстро нашла любовника "для здоровья", о чём ему сразу сообщила: "Ничего, кроме секса, от тебя, дорогой, не надо", — он кивнул и подарил 101 розу. Услышал, что розы не люблю — притащил герберы. Услышал, что нет вазы — купил вазу. Сломалась машина — отвёз в ремонт. Починил все розетки в доме, поменял ламинат и параллельно качественно меня трахал, засыпая комплиментами. На днях замуж позвал. Заебись потрахалась.

комментарии: 0

Ехали летом с девушкой в деревню за...

Ехали летом с девушкой в деревню за город, оставалось 15км. И тут нас охватила страсть, съехал с дороги. Вышли с машины и стали перед капотом, начали ласкать друг друга, положил её на капот и трахнул раком! С девушкой расстался, а капотное секс видео так и осталось "архивом"! Вот так мне пригодился видеорегистратор)

комментарии: 0

Езжу на очень дорогой машине. И оче...

Езжу на очень дорогой машине. И очень часто девушки открыто предлагают секс. Секс просто из за машины!!! Пи34ец

комментарии: 0

Познакомились мы как-то в парке с п...

Познакомились мы как-то в парке с парнем, встречались с ним месяц. Потом он предложил поехать за город к нему на дачу. Поехали на электричке, т. к. машина была в ремонте. Вышли на станции и шли через поле километра два. А потом ещё и по дороге, окружённую лесом, столько же примерно. Наконец-то дошли, с пакетами и со всем остальным. Пошла я на кухню готовить, накрыла стол, через минут 40 подъезжает машина, из которой вышли, по-моему, 2 человека. Он пошел их встречать, сказав, что это его друзья. В итоге стало интересно, ведь мы должны были быть вдвоём. Выключила телевизор, чтобы было лучше слышно, открыла окно и услышала фразу: "Ну, где эта киска? Повеселимся, пацаны!" Меня охватил страх, сразу поняла, что речь шла о сексе, скорее всего групповом, даже скорее изнасиловании. Быстро схватила туфли (была осень), быстро надела куртку, схватила сумочку и сбежала через заднее окно в сторону леса. Вышла к той дороге, которой мы шли на дачу, но бежала по лесу, придерживаясь дороги. Через мин...
Показать полностью
комментарии: 0