Истории про деревья с матом

Пить валерьянку, а потом наводить с...

Пить валерьянку, а потом наводить себе кофе - было о-очень ху*вой идеей. Уже пять минут танцую с закрытыми глазами. До этого вымыла всю кухню, спотыкаясь о незамеченные предметы. Думаю вот на дерево залезть, но боюсь уснуть и упасть.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Как-то весной, когда сосед (неплохо...

Как-то весной, когда сосед (неплохой малый за 30) окапывал деревья во дворе нашей большой многоэтажки, вышла его мать и, как всегда, начала его наставлять: мол, не так лопату держишь, не так копаешь... Он терпел-терпел, а потом его как прорвало: "Да как меня это все заебало! Копаю не так, ремонтирую не так, вожу тоже не так, даже не той рукой дрочу!". Я думаю, что весь двор ему точно сочувствовал.

комментарии: 0

Я медик. Работала в старой больнице...

Я медик. Работала в старой больнице, которая находилась на территории городского парка. Морга у нас не было, было помещение, куда складывали трупы, пока их не забирали спец.бригады. Как то раз одному из пациентов ампутировали ногу. Санитарке наказали положить ее в пакет и отнести в "морг". Она положила ногу в цветастый пакет и направилась по месту назначения. Пакет оставила у дерева и , пока копалась с ключами, пакет спиздил бомж. Хотелось бы посмотреть на его лицо, когда он увидел "добычу".

комментарии: 0

Еду вчера в машине. Резко живот скр...

Еду вчера в машине. Резко живот скрутило, чувствую уже не могу, сил моих больше нет. Остановилась, схватила бутылку воды, салфетки и бегом за кустик. Осмотрелась, вроде безлюдно. Сделала свои дела, начинаю подмываться и тут смотрю какой-то мужик за деревом стоит, на телефон меня снимает и дрочит. Какой позор. Я вскочила и пулей к машине! СУКА!!! Надеюсь этот мужик не выложит видео в Youtube. Я в панике.

комментарии: 0

Утро началось в пять утра и с крико...

Утро началось в пять утра и с криков злобной тучной бабы за окном. Естественно, я вылезла посмотреть, что происходит, и увидела картину: пьяный мужичок прячется за деревом, а эта баба пытается его отпиздить трехметровой доской и кричит матом как сапожник. Так как живу не высоко (второй этаж), испугалась и быстро закрыла окно. Она увидела меня, начала орать, что мне пизда и кинула эту палку мне в окно. Итог: нет стекла, баба в ментовке, мужик со сломанной ногой. Больше на крик соседей хуй вылезу в окно.

комментарии: 0

Ехали как-то с отцом рано утром в с...

Ехали как-то с отцом рано утром в субботу по делам. Вдруг на тротуар выбегает мужичок в оранжевом жилете, бежит параллельно машине, машет руками и что-то громко мычит. Отец понемногу замедляется, а тот все не отстает, показывает руками куда-то за угол. Подумали плохо кому-то. Поворачиваем, а там три рабочих пилят ветки у деревьев и их из-за угла не видно. Останавливаемся, к нам подходит один из них и говорит: "Знак забыли, а Петя один хуй немой, с ним не попиздеть, вот и отправили предупреждать".

комментарии: 0