Истории про бригаду для парней

Когда я учился в меде, подрабатывал...

Когда я учился в меде, подрабатывал санитаром в травматологии, а потом ездил в бригаде людей, отвозящих умерших в морг. Как-то незадолго до Нового года снегу навалило очень много. Поехали на вызов - человек скончался, надо забрать. Приехали в частный сектор, машину бросили на дороге, по закоулкам идём. Холодно, темно, снега чуть не по колено. Забрали человека, идём назад к машине. А мужик тяжеленный, ещё и скользко на тропе. Тут я поскальзываюсь, падаю. Труп с носилок вылетел и ускользил куда-то в подворотню. Тут же оттуда голос какой-то сердобольной старушки: "Ой, милок, ты не ушибся?"

комментарии: 0

Работаю на скорой фельдшером. Как в...

Работаю на скорой фельдшером. Как всегда едем на вызов со своей бригадой, там смерть пожилого мужчины. Мы его складываем и везем в морг, а на улице ночь. Тут машина проезжает по кочке, мы все подпрыгиваем, и труп вместе с нами... И после этого он едет в положении сидя. Честно, я чуть не обосралась от страха...

комментарии: 0

Сегодня подошла к пожарному,чтобы у...

Сегодня подошла к пожарному,чтобы узнать дорогу. Так вот он со словами "да это же наша вотчина!", посадил меня в пожарную машину и вместе со своей бригадой довез меня до места. Видели бы вы лица случайных прохожих, когда я вальяжно выходила из машины,а пожарный любезно подавал мне руку!)

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0