Истории про бессонницу для мужа

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Боюсь своего собственного зеркала. ...

Боюсь своего собственного зеркала. После смерти мужа часто с ним говорила через отражение. Потом что-то пошло не так, два месяца бессонницы и панический страх даже при мысли пройти мимо него. Пока единственное, что я смогла, — замотать его в покрывало. Надо его разбить, но мне страшно.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

У нас с мужем один сон на двоих. Ес...

У нас с мужем один сон на двоих. Если один из нас заснул первым, то другой мучается от бессонницы. Чтобы высыпаться перед работой, предлагаю мужу перед сном в кровати поиграть в игры на планшете. Пока муж увлечённо играет в ферму, я вырубаюсь первая) Стыдно. Зато высыпаюсь)

комментарии: 0

Когда была ребенком, любила смотрет...

Когда была ребенком, любила смотреть разные ужастики, а моя старшая сестра, с которой мы спали в одной комнате, всегда просила выключить, так как ей страшно. Сейчас замужем, хочу посмотреть ужастики, а муж просит выключить, так как ему потом кошмары снятся. Одной смотреть неинтересно, а после просмотра ужастиков на ночь я так хорошо сплю. Без них мучаюсь бессонницей. Вот жду, когда сын будет постарше, и мы сможем с ним вдвоем не спать всю ночь и смотреть "Зубастики", "Челюсти" или мое любимое "Кошмары на улице Вязов".

комментарии: 0

После ужина мы с мужем часто решаем...

После ужина мы с мужем часто решаем "забыть" помыть посуду и лечь спать. На следующий день обычно муж всё перемывает (посуда — его обязанность, я терпеть не могу мыть её). А я часто страдаю бессонницей и тревожностью. Заметила, что если пойду и помою посреди ночи посуду, то сразу такая лёгкость, гордость за себя! И засыпается легко, и мысли дурные не лезут в голову.

комментарии: 0

Когда мы завели кота, у него появил...

Когда мы завели кота, у него появилась привычка засыпать на подушке над моей головой, мурлыча и обхватив лапами моё правое запястье. Так мы вместе и спали, пока это пятнадцатилетнее чудо не умерло. Без него я не могла нормально спать, появилась бессонница. Сейчас муж каждую ночь обхватывает моё запястье пальцами и имитирует мурлыканье кота, пока я не усну. Люблю его. И точно знаю, что он любит меня.

комментарии: 0

Последние два года нашего тринадцат...

Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.

комментарии: 0