Истории про бесплатно с матом

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю н...

Поражаюсь богатому быдлу. Отдыхаю на море в дорогом отеле во Вьетнаме. Заплатила, как и все там отдыхающие, очень прилично. И у меня на пляже тетка пыталась спиздить шлёпанцы за 1000 рублей, купленные лет 5 назад. Ещё высказала мне, когда я её засекла, что я слишком нервная и мне что, жалко что-ли? Зачем? Мои неотстирывающиеся копеечные шлёпанцы, когда в каждом номере гостям бесплатно 4 пары?

комментарии: 0

В тренажерке бесплатные бахилы. Их...

В тренажерке бесплатные бахилы. Их нужно одевать при входе чтоб не пачкать пол в раздевалке. Все хочу начать их пиздить себе, но никак не могу придумать зачем они могут пригодиться :/

комментарии: 0

Взял отпуск, а заодно надумал броси...

Взял отпуск, а заодно надумал бросить курить. Бесплатных способов немного, поэтому решил: раз уж я дома, буду садиться дрочить каждый раз, как потянет к сигарете. Типа отвлекаться. Курить я действительно бросил. Найти бы теперь легкий способ бросить дрочить...

комментарии: 0

У меня как-то был случай, черный юм...

У меня как-то был случай, черный юмор жизни такой. Я встречалась тогда с мужчиной, который эмигрировал в Англию. Он сюда приехал сестру хоронить, и в такой вот час мы познакомились. Добрый очень был мужчина, доктор высшего класса. И вот идем мы с ним как-то по Киеву, по переходу. А там трое деток разного возраста жалобно воют на все голоса: "Помогите кто чем может! Мама в больнице, нужны деньги на операцию! Отец нас бросил...". Ну, люди что? Правильно, подают. А этот мой мужчина, непуганый нашими пост-советскими реалиями, возьми и предложи: "Дети, не плачьте. Я доктор. Отведите меня в больницу к вашей маме, и я бесплатно сделаю ей операцию". Я молчала. Никак не пояснишь словами, что эти детишки чхать хотели и на него, и на маму, и на бесплатную операцию. "Дядя, иди на хуй! Не мешай работать!" - ответили безутешные дети и убежали в другой конец перехода. А мой мужчина еще долго отходил от шока и не мог понять, как же так.

комментарии: 0