Посты про замок для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то давным-давно стоял в пробке....

Как-то давным-давно стоял в пробке. Зима, стёкла замёрзли, слушаю музыку, как вдруг еда из столовой напомнила о себе. Ну, я слегка пустил шептуна, от запаха чуть не обблевался, и в этот момент дверь открывает какой-то то ли наркоман, то ли алкаш с целью, видимо, похитить мою сумку, которая лежала на переднем сиденье. Но он охренел от запаха, ругнулся и, захлопнув дверь, убежал. Я так давно не смеялся. И сейчас всегда закрываю на центральный замок машину.

комментарии: 0

В конце 90-х работала девушкой про ...

В конце 90-х работала девушкой про вызову, не элитного класса, как сейчас поголовно все пишут, а обычной. Один раз хозяйка нас пятерых девчонок отправила на 30 мужиков, долг нами отдавала. Это был пиздец. Дело было за городом на заимке в лесу. Когда они уснули, мы вытащили ключи от машины, у остальных проткнули колёса, их на замок закрыли и уехали. Нас полгода искали. Потом один мой постоянный клиент разрулил ситуацию, так как оказался очень весомый дядечка. Сейчас я бизнес-тренер и могу научить, как из любой жопы в плюс выйти.

комментарии: 0

У машины сломался центральный замок...

У машины сломался центральный замок, поэтому двери всегда открыты. Никто никогда не залезал. Но не в этот день, когда по моему возвращению в машине сидел грязный и вонючий бомж, который держал в зубах мои сигареты и при виде меня спросил: "Огонька не найдется?" Думаю, настало время отремонтировать замок...

комментарии: 0

Как-то в детстве мы с бандой зимой ...

Как-то в детстве мы с бандой зимой взламывали гаражи. Нам было по 5-6 лет, и никто не умел работать отмычкой. Всё было просто: наливали в замок воды и оставляли на морозе. Вода замерзала и разрывала внутренности замка, и он просто открывался.

комментарии: 0

В этом году все деньги уходят в рем...

В этом году все деньги уходят в ремонт, ипотеку и помощь родителям, поэтому по машине делается самое необходимое. Неработающий подогрев лобового, треснутое зеркало, сломанный замок двери и подобное оставлены на потом. Среди "на потом" остался и аккумулятор. В итоге гопники не смогли угнать мой автомобиль: сломанный замок сохранил стекло в целостности, а после холодной ночи аккумулятора не хватило. Ушли грустные пацанчики с моей розовой курткой и подушками из Икеи в форме сердечек.

комментарии: 0

У нас весело начался Новый год. Кро...

У нас весело начался Новый год. Кроме ГРИППа, положившего почти всю семью, в новогоднюю ночь у нас пытались угнать автомобиль. Вскрыли водительскую дверь, раскурочили замок зажигания, поломали руль, перекопали все в бардачке, помяли все документы, ничего не взяли (даже кошелек с банковскими картами). Только выдернули с корнем магнитолу, видимо, со злости, так как не смогли завести машину. А машина у нас ВАЗ 2106. Они не смогли завести шестерку, лооохи.

комментарии: 0

Ездила в 8 классе в санаторий, там ...

Ездила в 8 классе в санаторий, там познакомилась с ребятами моего возраста. Гуляли вместе, ходили на дискотеки, а однажды вышли за пределы санатория. Забрели за какую-то постройку, а там гараж, замок слабый,мы его и сняли, забрались внутрь, а там Жигули стоит весь грязный, видно что на ходу. Уж не помню, что тогда нами двигало, но мы взяли тряпки, ведро, набрали воду недалеко в роднике и отмыли всю машину, потом просто повесили замок обратно. До сих пор гадаю об эмоциях хозяина машины:D

комментарии: 0

Забыл ключи в машине, сигнализация ...

Забыл ключи в машине, сигнализация автоматом закрыла замки, запасных нету:( Ничего не оставалось, как вскрывать собственное авто... День, вокруг люди гуляют с детьми, животными, просто прохожие торопятся куда-то, и я в темной куртке, в капюшоне, с небритой мордой и длинной линейкой в руках ковыряю замок авто. За полтора часа моих мучений (опыта в этом деле у меня до сих пор не было), ни один человек не подошел и не поинтересовался, свою машину ли я вскрываю... Страшно жить!

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Как то поехали с братьями на отдых ...

Как то поехали с братьями на отдых на пляж. Очень расстраивалась, когда мои песчаные замки ломали с удара с ноги. А у старшего брата в машине завалялась пачка с цементом, ну мы не долго думая размешали его с песком, построили огромный красивейший замок. И наблюдали в сторонке, как мелкие пакостники ломают ноги..

комментарии: 0

Пару лет назад, мне нужен был аккум...

Пару лет назад, мне нужен был аккумулятор в машину. Денег на покупку не было. Пришлось ночью искать в чужих машинах. Вижу одну "потенциальную" жертву. Смотрю в окно со стороны водителя, и не верю своим глазам: дверь не закрыта на замок, а ключ вставлен в зажигание. Сажусь, чтобы открыть капот и чувствую дыхание позади меня. Поворачиваю голову, на заднем сидении сидит алабай. Сидит и смотрит на меня. У меня сердце в пятки. Говорю ему, мол все, ухожу)) На следующий день купил аккум. Стыдно вспоминать свою попытку кражи.

комментарии: 0

Два года назад поехала в отпуск в П...

Два года назад поехала в отпуск в Париж. Вечерами одной было скучно, поэтому решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Написал мужчина, вежливый, пригласил на бокальчик вина. Ок, думаю, все равно делать нечего. Меня встретил великан ростом под 2 метра, на байке, с очень-очень добрыми глазами. Мы разговаривали, обменивались мнениями. Я никогда не чувствовала себя так легко с мужчиной! А потом он предложил мне устроить экскурсию по ночному Парижу на мотоцикле. Мы катались по набережным Сены вдоль Лувра, смотрели на сверкающую Эйфелеву башню, мчали по Елисейским полям до Триумфальной арки. Это был незабываемый вечер! Потом он отвёз меня домой и, сняв с меня шлем, нежно поцеловал. Мы провели три незабываемых дня вместе, до самого моего отъезда. Я боялась, что так все и закончится. Но уже через неделю он прилетел ко мне в Хельсинки. Потом были встречи в Вильнюсе, Лаппеэранте, Хельсинки, Париже. Каждый раз он покупал мне билеты на самолёт, прилетал сам, бронировал самые лучшие отели, ...
Показать полностью
комментарии: 0