Посты про волю для женщин

Прадед моего мужа попал в плен 24 и...

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через «подвиг народа». Вот так он «вернулся домой», его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере - это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

комментарии: 0

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! ...

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! Вы исполнили волю небес. Ведь семья – это то, что вам надо. И сегодня друзья твои здесь. Поздравляем. Желаем тебе мы, Чтобы был ты, как прежде, силен. Пусть поддержат в миг трудный надежды! Пусть исполнится радужный сон. Пусть все будет в семье как ты хочешь. В доме главным отныне ты будь. И удачи желаем мы тоже. Мы желаем в любви утонуть!

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Очень скоро по...

Недавно вышла замуж. Очень скоро поняла, что он абсолютно не мой человек. Подать на развод не хватает смелости, ведь он меня любит и не виноват в том, что я идиотка. Поэтому, когда чувствую, что уже на пределе, представляю себя аристократкой прошлого века, которую против воли выдали замуж, долг которой быть верной и любящей женой и поддерживать честь семьи.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Работала продавцом. Подошел покупат...

Работала продавцом. Подошел покупатель: стройный, симпатичный, но вполне обычной внешности парень. Но когда он заговорил... Боже, какой у него был великолепный голос! Низкий, мягкий, такой голос, наверное, и называют бархатистым. Так бы слушала и слушала. Но я собрала свою волю в кулак и попыталась делать свою работу. Когда он подошел в следующий раз, я его не узнала, пока он снова не заговорил. Интересно, замечает ли его жена, какой у него чудесный голос? Если любить ушами, то именно такой голос.

комментарии: 0

Родители развелись когда мне было 5...

Родители развелись когда мне было 5. Он москвич, она петербурженка. И началась у них святая война за дите. По воле судьбы жить остался с мамой. А к отцу ездил на выходные, праздники, каникулы. К слову они после развода больше ни разу и не виделись. А я катался. Туда-сюда. Питер- Москва. Все детство в поезде. Как только я не ездил. И на раздолбанной газели и на попутке и на автобусе. В студенческие годы приходилось и зайцем в тамбуре. Порой и на полке для багажа в плацкарте. Моим другом стал вокзал. Когда на душе тяжко, приходил туда бухать с бомжами. Просто оттого что я это место знал как свои пять пальцев. Всегда мечтал о семье которая будет вместе и мне не придется некуда ездить. К 20 годам от поездов тошнило как и от вокзала. Вот вуз, армия за плечами. Переехал из Питера к отцу работать. Сейчас мне 28, женат. Жена петербурженка, я москвич. Так и катаюсь. Через выходные. Что сказать... "Кому что а мне досталась, трасса Е95".

комментарии: 0

Слово «супруги» произошло от древне...

Слово «супруги» произошло от древнегреческого «упряжка волов». Наши молодожены, как два вола, впряженные в одну упряжку, будут идти по неровному каменистому полю жизни навстречу солнцу — счастью. Пусть же трудолюбие, терпение и целеустремленность никогда не покидают их на пути! Пусть множится и растет их поголовье! Есть на небе солнце и луна, есть у нас жених и невеста. И те, и другие ослепительны, излучают тепло и нежность. Разница лишь в том, что солнце и луна появляются по очереди, по одному, а нашим молодым мы пожелаем всегда быть вместе и никогда не разлучаться! Одна супружеская пара дожила до бриллиантовой свадьбы — 75 лет вместе! И все прожитые годы супруги были счастливы. Когда у них спросили, в чем секрет их семейного счастья, они ответили: «Весь секрет в односпальной кровати. Она была у нас все 75 лет…» Так выпьем же за односпальную супружескую кровать!

комментарии: 0

Вот и выбрала сестра, Золотую долю...

Вот и выбрала сестра, Золотую долю, Улетела со двора, К жениху, на волю. И чирикает себе, С миленьким на ветке, Ты смотри, не окажись, В золоченой клетке! Спрос, жених, с тебя большой, Отвечаешь головой, За мою сестренку, Славную девчонку!

комментарии: 0

Воля холостяцкая прошла. Надобно е...

Воля холостяцкая прошла. Надобно её нам проводить. Главные в супружестве дела Я тебе желаю совершить: Дом построить, сына воспитать, Дерево, конечно, посадить, Про любовь к жене не забывать. А зачем ещё мужчине жить?

комментарии: 0

Один мудрый человек подметил: «Влюб...

Один мудрый человек подметил: «Влюбленная женщина любит сильнее всего, жена любит лучше всего, но дольше всего любит нас мать». Так выпьем же за самую долгую и безграничную любовь наших матерей, которые всегда нас ждали и прощали! Ведь человека нельзя воспитать и подчинить себе лишь с помощью строгости, а материнская доброта делает чудеса, подчиняя и непокорную волю, и ретивое сердце.

комментарии: 0

Что пожелать тебе, родной? Во—перв...

Что пожелать тебе, родной? Во—первых, много счастья: Печали прочь, горе долой, Прочь беды и ненастья! А во—вторых, море удачи: Ты выиграй загородный дом, Феррари три, четыре дачи, С кухаркой, садом и котом! А в—третьих, постоянства воли: За то, чтоб ты, мой муж родной, Не захотел уйти на волю, А был всегда со мной, женой!

комментарии: 0

В 21 стала директором частного отел...

В 21 стала директором частного отеля. Случайно. Дело было так: директор -бывшая жена владельца отеля. Я, волей случая, оказалась свидетелем их очередной ссоры. В очередной раз он грозился ей увольнением, ну она и говорит, мол: "Замену мне тяжеловато найти будет, я-то здесь вон сколько лет, в курсе всего". А он такой: "А вот и хер угадала, вот она (я) пускай и будет директором, а ты к чертям проваливай!". Принципиальный.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Восьмидесятилетний старик женился н...

Восьмидесятилетний старик женился на молоденькой девушке. Через 9 месяцев она родила. Старик обратился к священнику: действительно ли он отец ребенка или это чудо, сотворенное Богом?
- Я расскажу тебе поучительную историю, - отвечает священник, - а ты уж решай, чего в твоем случае больше... Однажды в пустыне на меня напал лев. Что делать нищему страннику, кроме как уповать на чудо? Произнеся про себя: "На все твоя воля, Господи!" - я поднял свой посох, прицелился и сказал "паф!" В тот же миг раздался выстрел, и лев рухнул замертво!
- Так это было дело рук божьих!
- Как тебе сказать... Во всяком случае, сзади меня оказался охотник с настоящим ружьем...
Так выпьем же за настоящих охотников!

комментарии: 0