Посты про вещи для детей

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Любимая вещь в деканате

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
такие часы любимы везде

У моей подруги есть дочь. Ходит во ...

У моей подруги есть дочь. Ходит во второй класс. Она отличается от других. Не бредит феями. Она любит ходить по помойкам. Продавать вещи, которые она там находит. Говорила, что когда вырастет, хочет стать бомжом. Так же она пьет свою кровь и коллекционирует блестки. Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Необъяснимые вещи

комментарии: 0

Одна принцесса, сказочной красоты, ...

Одна принцесса, сказочной красоты, больше всех своих вещей любила драгоценности. Самым любимым украшением было жемчужное ожерелье, которое всегда лежало в отдельной шкатулочке. Как—то раз, утром в покои златовласой принцессы влетела огромная птица, она схватила жемчужное ожерелье и унеслась в поднебесье. Увидев слёзы на щеках прекрасной принцессы, само небо покарало воровку. Жгучее солнце опалило птичьи перья, и жемчуг выскользнул из её лап. Упав на землю, жемчужины рассыпались и обернулись девушками. Так вот сегодня одна жемчужина находится здесь. Это моя подруга! Хочу пожелать ей оставаться такой же красавицей и быть хорошей женой. А мужу пожелать одно береги и Люби свою жемчужинку! С Днем Свадьбы!

комментарии: 0

А факты это вещь упрямая...

Теги: 

Действительно

Прикол - А факты это вещь упрямая...

комментарии: 3
6 лет назад
Вася
а как им пользоваться, просветите, неуча

У меня была совершенно обычная жизн...

У меня была совершенно обычная жизнь: нормальный парень (спортивный, умный, симпатичный, но, к сожалению, нецелеустремленный), нормальная работа (недалеко от дома, по специальности, начальник хороший), учеба, зал - все, как у всех современных девочек. Но посчастливилось мне с мамой съездить в отпуск за границу. Там я увидела его - самого очаровательного парня на планете. И все бы ничего, да он иностранец, а языка я его не знала, а с английским у него было туго. Так и общались - на языке жестов почти неделю. Потом разъехались. Накрыла меня глубокая депрессия, ругалась с парнем по причине и без. А потом бросила парня, работу, собрала вещи и уехала к своему принцу. Так и путешествуем по разным странам вот уже полтора года. Помолвлены. Я счастлива и с ним чувствую себя свободной!

комментарии: 0

Когда только познакомилась с сейчас...

Когда только познакомилась с сейчас уже мужем, то он вечно звал меня принцессой, оберегал, считал избалованной чистоплюйкой. Офигел, когда во время моего переезда к нему, в моих вещей там обнаружились: дрель, два набора крутых отвёрток, вантус, клеммы (для плиты и света), несколько ключей и прокладок (для сантехники), и ещё парочка "мужских" вещей для ремонта. Да, я жила пару лет одна и сама всё делала: от подключения плиты и сборки мебели до починки сантехники. Он до сих пор отказывается в это верить...

комментарии: 0