Посты про свадьбу для студентов

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Мы перенесли свадьбу на неделю, пот...

Мы перенесли свадьбу на неделю, потеряв от этого кругленькую сумму, из-за того, что благоверный кончил мне в глаз накануне торжества. Глаз весь заплыл, покраснел, отошёл только через три дня!Поскольку все приличные кафе были уже забронированы, пришлось справлять в какой-то колхозной столовой, заказывать менее профессионального оператора, так как наш уже был занят. И ещё миллион таких нюансов. За неделю переиграли всю свадьбу полностью, причём в худшую сторону. До сих пор думаю, что лучше бы с заплывшим глазом была.

комментарии: 0

Тяжело год начался. Мать умерла в я...

Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.

комментарии: 0

В медицинском институте профессор с...

В медицинском институте профессор спрашивает студента: — Какие виды родов вы знаете? — Роды бывают преждевременные и запоздалые, правильные и неправильные, — отвечает студент. — Пожалуйста, поподробнее, — просит преподаватель. И студент уточняет: — Преждевременные роды — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после развода, а неправильные — когда вместо жены рожает соседка. Так пожелаем же молодым иметь много детей! И чтобы все роды были своевременными и правильными. За молодых!

комментарии: 0

У всех сейчас какие-то модные свадь...

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

комментарии: 0

Удивительно легко сдала сессию. Все...

Удивительно легко сдала сессию. Все преподаватели, даже самые злобные, ставили оценку, считай, "за красивые глаза". Но радовалась своему успеху я недолго. От одногруппников узнала, что все в универе решили, что я глубоко беременна. А это я просто так разжирела через полгода после свадьбы((

комментарии: 0

Тройной стресс

Теги: 

Такое не приснится и в страшном

Приколы - Тройной стресссне

комментарии: 0

Китайцы

Китайцы трудоголики

Приколы - Китайцы

комментарии: 0

Когда сама природа намекает, что ты совершаешь ошибку

комментарии: 3
6 лет назад
Ира
Поэтому у нас расписывают в загсе, чтоб такой чудесный день не испортил никакой "катаклизьм"

Неудачная свадьба

Теги: 

Просто мальчишник был мощный

приколы - свадьба

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
а чё, какие претензии? мужик сам себе погладил брюки! это кто кому должен предъявлять?!

Когда устал ждать

комментарии: 0

Необычное предложение руки и сердца

Предложение руки и седца

Предложение руки и седца

комментарии: 0