Посты про свадьбу подруги для парней

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

Подруга на свадьбу выбрала пышное п...

Подруга на свадьбу выбрала пышное платье. После этого узнаю, что ехать они будут не в лимузине, а на мотоциклах с друзьями мужа. Своеобразный свадебный кортеж такой Я же надеялась, что подруга сядет в машину к родителям. Но она села на мотоцикл. Я пыталась хоть как то убедить её. Мол опасно. Но умные родители(!) сказали не твоё это дело, свадьба у дочурки, пускай сама решает. И она села. По дороге к ресторану платье накрутилось на колесо. Подруга упала и чуть не умерла под колесами их мотоцикла.

комментарии: 0

Моей подруге 35 лет, не замужем (по...

Моей подруге 35 лет, не замужем (пока не сложилось), но очень хочет семью и часто рассказывает мне о своих знакомствах. Я уже не удивляюсь, что почти все поголовно пытаются вызнать, есть ли у неё квартира и машина. Когда узнают, что есть, тут же пытаются вселиться, потому что у самих ничего. Сейчас новый тренд: мужчины с ипотекой покупают квартиру до свадьбы, ищут отношения, чтобы вместе ee платить (или «ты у меня живешь, я ж плачу ипотеку, а ты все остальное»), а потом пинком под зад. Новое дно.

комментарии: 0

Сидели мы с подругой в машине возле...

Сидели мы с подругой в машине возле парка, наблюдали за невестой с гостями. А рядом с нами два парня уговаривали о чем-то третьего, тот чуть ли не рыдал. Выяснилось, что это и есть жених, любит он другую, а по его дурости эта от него залетела, вот и женится теперь. Друзья его пошли к остальным, а жених стоит, страдает у машины, себя материт. Ну, я и ляпнула, не спасти ли его со свадьбы. А он сказал "спаси" и полез в машину. Так и увезли мы его, куда попросил. Надеюсь, там он будет счастлив.

комментарии: 0

То самое чувство, когда за неделю д...

То самое чувство, когда за неделю до свадьбы скончался один из поваров банкетного кафе, когда хозяина первой машины закрыли административным арестом, когда певец не успевает приехать вовремя, когда нет свидетельницы и некому сделать выкуп, потому что приезжает президент именно в организацию где работают подруги; когда не успеваешь на пробную прическу, когда на свадьбе нет видеооператора и когда после свадьбы все деньги отдавать родителям, а на жизнь не остается ни копейки. Нахрен свадьбу, я скажу! Расписывайтесь и летите в Тайланд!

комментарии: 0

Опоздала на свадьбу лучшей подруги,...

Опоздала на свадьбу лучшей подруги, будучи свидетельницей, потому что на полпути к ее дому обнаружила, что так закрутилась в утренней суете, что забыла надеть платье и уселась в машину в халате. Причем, за рулем был мой парень, который этого не заметил!

комментарии: 0

Два месяца назад была на свадьбе у ...

Два месяца назад была на свадьбе у подруги в качестве свидетельницы. Трахалась с ее уже мужем в машине около ресторана - никаких чувств, просто отличный секс. А сейчас он типо в командировке, а на самом деле мы уже неделю не вылазим из постели, секс фееричный. Планируем продолжать.

комментарии: 0

У подруги скоро свадьба, что же нам...

У подруги скоро свадьба, что же нам ей пожелать? Ни здоровья, ни удачи, ни богатства фунтов в пять. Дом, машина, дача, деньги – это будет всё, поверь, Главное, чтоб в доме вашем не было в любви потерь. Пожелаем понимания, счастья женского сполна. Если вдруг беда случится, (имя), знай – ты не одна!

комментарии: 0

У подруги скоро свадьба. Я свидетел...

У подруги скоро свадьба. Я свидетельница. Решила съездить в магазин, посмотреть платье, по дороге сломалась машина, а я в этом ни черта не понимаю. Стала ловить попутку, дабы попросить о помощи. Минут через 10 остановился парень и помог. Встречаемся уже две недели. И все бы ничего, если бы в день свадьбы подруги не увидела его в костюме жениха! Сука! Я так в него влюбилась. Теперь подруге в глаза смотреть стыдно, а сказать об этом не решилась.

комментарии: 0

Муж считает меня идиоткой, потому ч...

Муж считает меня идиоткой, потому что выгляжу и веду себя соответственно (этакая блондинка вся в розовом), поэтому беспалевно спит с двумя моими лучшими подругами. Они для него - типичные бабы, которые за дорогие цацки, новую машинку или искусственные сиськи выполнят любой его каприз, а мне ничего не расскажут. Вот только он не знает, что все его похождения были спланированы нами еще до нашей свадьбы, когда мы с моими подругами (на самом деле обе грамотные юристы) составляли для нас с ним брачный договор, по которому, в случае измены одного из супругов, всё его имущество переходит ко второму, плюс, ежемесячно 70% от его з/п. А еще он не знает, что все их встречи записаны на скрытые камеры. Ну и, конечно же, фотки с их первых потрахушек, которые девчонки мне прислали после того как он уснул с подписью "миссия выполнена" и "игра началась". Поэтому через неделю ему придет повестка в суд, а мы с девчонками уже заказали билеты и номера на Бали, летим сразу после суда. Итого: у одной классная грудь, у второй машина, а у меня свой дом в Испании и куча денег. И кто из нас теперь идиот...

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0