Эротические посты про стихи

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Обожаю шутки про маленький пенис. Э...

Обожаю шутки про маленький пенис. Это прям моя стихия. Познакомилась с парнем и — о, чудо! — он подхватывает мои шутки и сам же шутит про свою пипирку. Оказалось, что у него действительно маленький. Прям очень... но с ним у меня лучший секс, летаю на небесах на его маленьком пони. Поняла, что фраза "дело не в размере, а в мастерстве" — реальна. А те парни, которые сразу же кидают трёхочковые обидки на шуточки, автоматически кажутся мне реальными неумелыми корнишонами :)

комментарии: 0

Со всеми девушками, которые мне нра...

Со всеми девушками, которые мне нравятся, мне хочется не столько секса, сколько писать им стихи, восхищаться ими, глядя как бы со стороны, дарить цветы и носить на руках. Трахаю их только чтобы оправдать их ожидания и не показаться им идиотом.

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

В 30 лет сказать хотим, Что желаем...

В 30 лет сказать хотим, Что желаем быть таким, Чтобы все вокруг балдели, На тебя чтобы глазели, В твоей жизни было всё То, что избранным дано: Слава, деньги, секс и виски, Твое имя в каждом списке, Чтоб ты был здоров как бык И поверил в этот стих!

комментарии: 0