Посты про самоубийство для мужа

Когда начинаем с мужем ссориться по...

Когда начинаем с мужем ссориться по поводу его измен, он начинает пугать меня тем, что покончит жизнь самоубийством. Не один раз он демонстративно бежал на кухню и хватал нож, якобы сейчас сведёт счёты с жизнью. Естественно, я пугалась и хватала лезвие ножа руками. Первые несколько раз мне повезло, я осталась с царапинами, а вот в следующий раз он намеренно начал дёргать нож, чтобы порезать мне руки. Ему это удалось, руки в шрамах, смотреть страшно. Чувствую себя дурой, хочу развода, но боюсь повторения сцен.

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

Однажды в школе писали сочинение по...

Однажды в школе писали сочинение по "Грозе". Тема — самоубийство Катерины и наше отношение к нему. Учительница была убеждена, что Катерина — слабый человек, который заслужил свою участь, что она не должна была изменять мужу, и вообще она исчадие ада. А моя старшая сестра за год до этого совершила самоубийство; её изнасиловали, насильников так и не нашли, окружающие в глаза называли "шлюхой", и она повесилась. В сочинении я написала, что сочувствую Катерине, ведь ей просто нужна была помощь. Итог: двойка.

комментарии: 0

Познакомились с мужем, когда отгова...

Познакомились с мужем, когда отговаривали женщину от самоубийства на мосту. Прошло пять лет и сегодня мы стали крёстными родителями её дочери

комментарии: 0

На занятиях по судебной медицине ст...

На занятиях по судебной медицине студентам дают разбирать закрытые анонимные уголовные дела. Мне досталось уголовное дело, заведенное по факту доведения до самоубийства. Все бы ничего, но это дело было заведено на мужа моей сестры, которая повесилась 12 лет назад!

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

При разводе мои родители заставляли...

При разводе мои родители заставляли выбирать. мама стояла на балконе и шантажировала самоубийством, а папа со слезами сказал, что если выберу не его, то уедет в другой город. Теперь мой диагноз - тревожное расстройство личности. Боюсь, что из-за генов буду такая же ебанутая и замучаю мужа.

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0

Я развелась совсем недавно, муж быв...

Я развелась совсем недавно, муж бывший не пил, не курил, не бил и хорошо зарабатывал. Мы оба вообще добились многого в свои 24. Причина банальна - он меня не любил, а я устала мириться с равнодушием. Я счастлива сейчас одна, но вот что бесит. Я искренне улыбаюсь, смеюсь, расцвела, а на меня смотрят так, как будто это истерика, и сейчас я совершу акт самоубийства прямо у них на глазах. В нашей культуре, такое ощущение, что жизнь после развода невозможна, особенно в глазах женщин.

комментарии: 0