Посты про рыбалку для женщин

Я девушка, работаю в рыболовном маг...

Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.

комментарии: 0

У меня много "друзей" на страницах ...

У меня много "друзей" на страницах социальных сетей. В жизни их трое, с которыми встречаюсь, обсуждаю какие-либо проблемы, иногда выпиваем, на рыбалку ездим и т. п. А самый настоящий друг, который в беде придёт на выручку, не бросит меня, поймёт, не предаст только один - моя жена. Горжусь этим своим единственным настоящим другом.

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздр...

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздравить все хотят И пожелать любви, здоровья, Удачи, счастья, денег море, От жены — лишь добрых слов, Чтоб на рыбалке был улов, Душой по жизни не стареть И ни о чём не сожалеть!

комментарии: 0

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они...

Рыбаки не знают непогоды, Ведь они в любое время года Так спешат у речки порыбачить, О своих уловах посудачить! Мы желаем, дорогие рыболовы, Чтобы не было ни дня у вас без клева, Чтоб Нептун делился щедро рыбкой И дарил вам радость и улыбки! Пусть вас жены на рыбалку отпускают И ухой наваристой встречают!

комментарии: 0

Ехал с друзьями на рыбалку в Астрах...

Ехал с друзьями на рыбалку в Астрахань. На подъезде к городу вспоминаю, что мой одногруппник как раз из оттуда. Думаю, вдруг он в отпуске к родителям приехал. Контактов нет. Залез в инет. Ни на каких сайтах его нет. Уже хотел позвонить общим друзьям, и тут натыкаюсь на статью о том, что он несколько месяцев назад вместе с беременной женой разбился на машине, а его дочь выжила. Мне 30. Плакал всю оставшуюся дорогу.

комментарии: 0

А вдруг так и есть?!

Теги: 

Не задумывались?

Прикол - А вдруг так и есть?!

комментарии: 0

Сюрприз

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
это как заяц в электричке

Муж плохому не научит

комментарии: 0

Свадьба в разгаре твоя.Что не ...

Свадьба в разгаре твоя.Что не так?
Да, ты женатый, ты не холостяк!
Это, скажу я тебе, не беда!
С нами ты, друг, будешь вечно, всегда!
Мы пожелаем хорошей жены,
Чтобы тебя понимала,
И на рыбалку чтоб с нами тебя
По выходным отпускала!

комментарии: 0

Рыбалка удалась

Теги: 

Экстримальная рыбалка

рыбалка
комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
поменялись местами )

Опасная рыбалка

Теги: 

Ну нах*й эту рыбалку

рыбалка
комментарии: 0