Посты про район с матом

Работала в аптеке в таком районе, г...

Работала в аптеке в таком районе, где контингент на 70% составляли бомжи и наркоманы. Однажды пришёл хорошо одетый парень что-то купить, а следом за ним один из наших постоянных клиентов (бомж) за боярышником. Мне надо было как-то правильно сдачу дать, и я спросила у парня: — У вас одного рубля не найдётся? — Нет, рубля нет. Возьмите вот, 10 рублей есть. — 10 мне не надо, я всё равно не сдам сдачи. Ладно, ничего страшного. Парень решил, видимо, что из-за этого рубля моя жизнь занавесится, и повернулся к бомжу, спросить, нет ли у того рубля. Бомж по доброте душевной дал ему двухрублёвую монетку, а парень взамен ему дал 10-рублевую. Счастливый молодой человек подает мне эти два рубля, мол, вот возьмите. Я говорю: — Да не надо уже, я уже всё посчитала. Ну, парень отдает бомжу его два рубля (не требуя вернуть свои 10), и говорит, мол, держи, не надо уже. И тут бомж выдает на всю аптеку ему: — Да пошел ты на хуй. То тебе надо два рубля, то не надо. Заебал.

комментарии: 0

Ааааа блять, заебался на самоизоляц...

Ааааа блять, заебался на самоизоляции! Ходишь в магаз, а хули толку, все кашляют и чихают, разметку сделал только один магаз на районе! Маска - хуяска, антисептик - хуептик. Все равно долбоебы вокруг! А заказ еды на дом - вообще кот в мешке! Кто знает кто там что трогал! Простите меня. Пьяный вопль охуевшего гражданина.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Была у меня подруга... Дружили с са...

Была у меня подруга... Дружили с самого детства. В 16 лет она спиздила подаренные мне деньги, а потом и золотой перстень моей мамы. Был скандал, моя мама, как человек очень эмоциональный и вспыльчивый, пошла к её маме. Та, конечно, защищала своё чадо, ведь она перед иконами клялась, что не брала. В итоге наши пути разошлись, им, как военным, дали квартиру в другом районе. Спустя 10 лет мы встретились. У нас уже дети. Старое забыли. Зашли ко мне на чай. В этот вечер я лишилась кошелька.

комментарии: 0

Услышала как мать ругает на чем све...

Услышала как мать ругает на чем свет стоит ребенка за стенкой. Орет что ненавидит, убьет когда-нибудь, он еще больше ревет-она его пиздит и т.д... Я не выдержала и в службу опеки нашего района позвонила. Думаете из-за сочувствия и сострадания?! А нихуя. Мне просто вообще вся эта семейка остопиздела со своим топотом, криками и ревом!!

комментарии: 0

Москва, район вполне благополучный,...

Москва, район вполне благополучный,ночь. У подъезда был скандал, все ушли, осталась девушка. Сидит и ревет,видимо, еще и подшофе. Минут через 10 курю в форточку и наблюдаю такую картину - подъезжает к подъезду полицейская машина, опускается стекло. И я слышу: -Девушка! (не очень дружелюбное) - А? -Хуй на! и с ржачем уезжают)

комментарии: 0

Ночь, неблагополучный район, я с се...

Ночь, неблагополучный район, я с сестрами возвращаюсь из реанимации, где лежит мама в коме. Прогнозы врачей неутешительны. Мы идем, наматываем сопли на кулак. Вдруг из подворотни выскакивает гопник и начинает приставать. В грубой форме посылаю чувака на хуй. Он достаёт нож, размахивает им перед моим лицом. Тогда я достаю из рюкзака камень (любила тогда собирать необычные камушки) и кидаюсь на него, крича: "Убью ушлепка!" "Ну ты и ебанутая..." - оторопев, произносит гопник, складывает нож и удаляется в темноту.

комментарии: 0