Посты про поведение для парней

Ехали в машине с коллегой, который ...

Ехали в машине с коллегой, который мне нравился, попали в аварию. Никто не пострадал, только машины повреждены были. Я растерялась. Когда он сказал, что я могу идти, а он тут сам разберётся, решила, что буду только мешать, и ушла. Очень переживала. Никаких отношений у нас тогда не вышло, я больше года страдала от своей несчастной любви. Через время, когда и он женился, и я забила на него, он в компании рассказал про эту аварию. Моё поведение описал фразой: "Ну, она смылась при первой же возможности". Вот теперь думаю: а вдруг именно эта ситуация определила его отношение ко мне?..

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Живём в маленьком городе. Муж — так...

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

В младшей школе, на классном часе н...

В младшей школе, на классном часе нам объясняли правила поведения пешеходов, правильно переходить дорогу, остерегаться машин особенно больших! И вот я вышла из школы. И тут едет большой грузовик! Я бежала, что есть силы!!! Оглядываясь назад, рыдая, боялась, что она меня догонит!!! Водитель видимо понял что с ребенком что-то не так и дал мне возможность убежать )))))))

комментарии: 0

Как-то в одном журнале прочитала ст...

Как-то в одном журнале прочитала статью, что узнать примерно о поведении мужчин в постеле можно по тому, как он водит машину. И что вы думаете? Каждый раз садясь в машину, всегда представляю каким может быть водитель в постеле. Иногда бывает стыдно за такие мысли :)

комментарии: 0

Моя мама относительно недавно узнал...

Моя мама относительно недавно узнала о страшном диагнозе - рак. Необходима была операция, которая, понятное дело, стоит немало. Денег не было. Но однажды я шла домой из университета мимо оживленного участка дороги, где иногда стоят девушки лёгкого поведения. Мимо ехала машина, и мужчина, ехавший в ней, счел меня за одну из них. Спросил, как я до этого докатились, и дал необходимую сумму. Ремиссия.

комментарии: 0

Главное терпение

комментарии: 0

Причина моего спокойствия

комментарии: 0