Посты про потерянное время для парней

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Я маньяк. Почти два года назад расс...

Я маньяк. Почти два года назад рассталась с парнем, но меня не покидает чувство, что не всё потеряно. Мои выходные состоят из того, что я еду к его дому и жду, пока он выйдет. Иногда сижу на лавочке перед парадным по несколько часов, смотрю в окна или хожу около его машины. Одно время даже нашла работу в доме напротив, но офис переехал. Когда нет его машины, судорожно бегу искать его по ближайшим маркетам. При этом мы ни разу не встретились и не поговорили. Я его видела, он меня — нет.

комментарии: 0

мой муж потерял права, вылетели из ...

мой муж потерял права, вылетели из машины каким-то образом. соответственно какое-то время вынужден был передвигаться общественным транспортом. так вот едет он на автобусе, с чего-то глянул на водителя, а у него на лобовом стекле его права!! это же надо быть таким совпадениям! это же надо сесть именно в то время и в тот автобус, еще и встать там где надо и посмотреть куда надо.. в шоке.

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Ехала с парнем на машине через двор...

Ехала с парнем на машине через дворы. Зима, вечер, темно. У нас в некоторых дворах, где проходят теплотрассы, снега нет, соответственно ямы. Едем, стукнули передом, за разговором внимания не обратили. Через некоторое время едем обратно, и он на этом месте начинает разгоняться. Говорю: "Не гони." Тут в поле зрения попадает бампер, стоящий вертикально в сугробе. "Вот, один придурок уже потерял бампер". Пауза, резкая остановка. "Это же мой бампер!" Вылетает из авто. Сидела, сдерживая смех!

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0