Пахабные посты про пошлость

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь...

Вот уже 6 месяцев, как я встречаюсь со своим парнем. Он постоянно говорит о пошлостях и намекает, но как только доходит до дела, он тупо делает вид, что ничего не хочет или говорит, что он устал или только из душа. У нас секс всего один раз был и был он просто шикарный, я живу воспоминанием об этом сексе :( Как уломать его на ещё один разок…

комментарии: 0

Никогда не умела говорить пошлости ...

Никогда не умела говорить пошлости во время секса, очень нелепо у меня это получается, но они частенько крутятся у меня в голове. Решила в процессе парня развести на какие-нибудь грязные словечки, а у него та же фигня, мы с ним нелепые люди. Я ему говорю: "Скажи что-нибудь грязное", — а он сзади пыжится и с надрывом выдаёт: "Б-б-блядина!" Мне никогда так смешно не было!

комментарии: 0

Во время секса девушка любит говори...

Во время секса девушка любит говорить всякие пошлости. Однажды сказала: "е@и меня как овцу". А я кавцазец... До сих пор на неё в обиде.

комментарии: 0

Я очень люблю чувственных парней, к...

Я очень люблю чувственных парней, которые стонут во время секса, матерятся, шлёпают по заднице, шепчут на ушко пошлости, от которых заводишься, как последняя шлюшка. Когда смотрю порно и мастурбирую, не могу кончить, если мужик молча пыхтит. Парни, не бойтесь быть эмоциональными!Это заводит безумно)

комментарии: 0

Жутко бесит, когда люди говорят "Я ...

Жутко бесит, когда люди говорят "Я такой(ая) пошлый(ая)/изращенец(ка)". Узнайте хотя бы значения этих слов, станьте таковыми, а потом хвастайтесь. Хотя я искренне не вижу в этом ничего крутого. Пошлость - безвкусица, грубость, выставление напоказ всего, что должно быть скрыто. Извращения - секс с отклонениями от, так сказать, нормы. То бишь БДСМ и прочая хрень.А если вы просто по ночам дрочите на порнушку и в каждой фразе ваши уши слышат какую-то двусмысленность (например, глупое хихиканье с числа "69"), то уж простите.

комментарии: 0

Очень боюсь,что мой молодой человек...

Очень боюсь,что мой молодой человек будет человеком не моей пошлости.И мы будем ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ,а не ТРАХАТЬСЯ.

комментарии: 0

Мой муж очень любит секс и меня - в...

Мой муж очень любит секс и меня - вместе уже два года, и если хотя бы день мы не потрахались - это для него трагедия, не дает мне передохнуть даже во время месячных. Любит говорить, что хочет меня, даже в общественном месте шепчет на ухо всякие пошлости... НО! Я, по его мнению, почему-то должна делать вид, что мне все это неинтересно! Если я говорю, что хочу его или начинаю первая к нему приставать, он даже обижается, упрекает меня: "Ну, ты же девочка! Ты не должна себя так вести! Тебе что кроме секса ничего не важно?" Уже два года я в этом смысле не понимаю его...

комментарии: 0