Посты про поцелуй в губы

Считаю, что самое вкусное мороженое...

Считаю, что самое вкусное мороженое — мороженое, слизанное с губ. Вдвойне вкуснее, когда губы чужие, и подобного не ожидают. Правда, реакция на это совершенно непредсказуемая. Так, в одном случае получил оплеуху от своей прошлой девушки, во втором — нежный поцелуй и взгляд, полный похоти, от знакомой, которую знаю уже много лет, но до сего времени не замечал никаких знаков симпатии к своей персоне.

комментарии: 0

Каждый помнит свой первый поцелуй л...

Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.

комментарии: 0

У меня многочисленные кисты в губах...

У меня многочисленные кисты в губах. Больно понимать, что меня никто не поцелует, так как их прекрасно видно, и на ощупь они как мерзкие маленькие яйца.

комментарии: 0

У меня гиперчувствительная кожа. Мо...

У меня гиперчувствительная кожа. Могу перевозбудиться от малейшего касания, кончить десяток раз от простых поцелуев. Все мужчины, когда узнают, конечно, в восторге, а я чувствую себя шлюхой, потому что даже недолгий поцелуй в губы может заставить меня стонать и хотеть большего. Я целуюсь с человеком часами на первом свидании, а из-за этого он потом уходит с мыслями о том, как бы поскорее переспать со мной, и что сам он мне ни для чего другого больше не нужен. Подавить это никак не могу.

комментарии: 0

В седьмом классе по уши влюбилась в...

В седьмом классе по уши влюбилась в одноклассника. Постоянно думала о нем, каждый день заходила на его страницу, переживала, если он болел. Так-то я была симпатичной: чёрные волосы, большие ярко-зеленые глаза, пухлые губы, и довольно неплохая фигура для семиклассницы. Одной моей проблемой была учеба, всегда была троечницей. В восьмом классе расцвела, стала получать комплименты, появились ухажёры. Но я всем отказывала, ведь все ещё была влюблена в того самого одноклассника, с которым у меня, к сожалению, были натянутые отношения. Я умело скрывала свои чувства, одноклассники считали меня довольно хладнокровной - типичной популярной девчонкой, разбивающий мальчишеские сердца. Но однажды, по глупости проболтавшись одной из девочек о своих чувствах, по школе пошёл слух. Долго я не обращала внимание, точнее делала вид, что все это неправда, в классе начали смеяться над этим, парень стал ко мне ещё хуже относится. Хотя, вроде бы, и не верил слухам. И вот однажды, уже в конце восьмого кл...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего сына был первый поцелуй. В ...

У моего сына был первый поцелуй. В поликлинике. Перед кучей народу. Сначала он гладил ее по голове, а потом поцеловал ее в губы. Потом еще раз. Еще. Затем прижал ее к стене, поцеловал, и пикнул по носу) девочке два года, сыну полтора)

комментарии: 0

Случайно прервала поцелуй, чтобы гл...

Случайно прервала поцелуй, чтобы глотнуть воздуха и умилилась от выражения лица любимого. Как он тянется ко мне губами и растерянно хмурится, не найдя искомого. Стоит ли говорить, что теперь поцелуи прерываются чаще, дабы увидеть эту милоту вновь?)))

комментарии: 0

Поцелуй может все лучше слов расска...

Поцелуй может все лучше слов рассказать И про фальшь, и про искренность чувства. В поцелуе всю нежность любви передать – Это тоже большое искусство! Будут губы соприкасаться, То всерьез, то немножко балуя, Прижиматься слегка и впиваться Во всемирный День поцелуя!

комментарии: 0

Я девушка, натуралка. Однако до сих...

Я девушка, натуралка. Однако до сих пор помню свой самый первый поцелуй в губы "по-взрослому" с девочкой в первом классе. За кустом чайной розы. Она тогда цвела, это весной вроде бы было. Ну а что? Мальчики у нас какие-то плаксы-стесняшки были, а нам уж очень хотелось попробовать.

комментарии: 0

Причина у горящих губ — Вас сегодня...

Причина у горящих губ — Вас сегодня поцелуют.

комментарии: 0

Поцелуй – касание губ, Он горячий,...

Поцелуй – касание губ, Он горячий, как утюг, И волнующий, и нежный, Торопливый и неспешный, Он – как будто океан, Как букет из разных стран, Как улыбок хоровод, Он – как лето круглый год, Словно ласковое солнце, Чудо—радуга в оконце, С поцелуя светлым днем! Чудно время проведем!

комментарии: 0

Если верхняя губа зудит — значит, ц...

Если верхняя губа зудит — значит, целоваться предстоит с видным мужчиной, а если нижняя, значит с женщиной. Женщину ожидает поцелуй с женщиной: вполне вероятно, произойдёт встреча с родственницей или близкой подругой, приветствовать которую придется дружеским поцелуем в щёку.

комментарии: 0

Поцелуй всегда расскажет о том, чег...

Поцелуй всегда расскажет о том, чего не выразит взгляд и не опишет самое точное слово. Пускай твои уста пылают от горячих поцелуев круглый год, а не только этот День, и, спустя года, страсть их будет сродни той, что всколыхнула твои чувства при первом касании губ много лет тому назад!

комментарии: 0

Поделюсь своим коктейлем «Ранняя се...

Поделюсь своим коктейлем «Ранняя седина». Рецепт: Глубокая ночь. Тёмная квартира. Я. Телевизор. PlayStation. Очень страшная игра. Акустические наушники. Звук на пределе. Полное погружение. Молодой человек, который в отъезде. Сюрприз от молодого человека (внезапное возвращение). Самый жуткий и напряжённый момент в игре. Поцелуй парня холодными губами в мою шею. Руки тряслись ещё около часа...

комментарии: 0

Все помнят первый поцелуй? Мне было...

Все помнят первый поцелуй? Мне было 12 лет. Наша небольшая компания в тёмной комнате и мы играем в бутылочку. Напротив меня парень, который мне жутко нравится. Я очень постаралась оказаться именно напротив его. Бутылочка крутится, кто-то чиркает зажигалкой, чтобы посмотреть, на кого указала. И снова темнота. Его руки находят моё лицо и он целует меня в губы. Не простой "чмок", а настоящий чувственный поцелуй. Сердце пропускает удары, душа ликует и парит в облаках!

комментарии: 0

Приезжает в колхоз корреспондент и ...

Приезжает в колхоз корреспондент и видит такую сцену: сидят на завалинке старики в глубокой задумчивости. — О чем думу думаете? — спрашивает он их. — Задачу одну решить не можем, — отвечают они. — Когда рождается ребенок, Бог спускается на землю и целует младенца. Если поцелует в лоб, из него выйдет ученый, если в губы — певец, если в руки — художник, если в ноги — танцор… Вот мы сидим и думаем, куда же Бог поцеловал нашего председателя? Куда Бог поцеловал нашего именинника (юбиляра), ясно, по—моему, каждому. На всякий случай напоминаю: у него трое детей! Итак, за именинника!

комментарии: 0

В один из колхозов приезжает журнал...

В один из колхозов приезжает журналист, видит - у правления колхоза сидят три старика в глубокой задумчивости.
- О чем думу думаете, дедушки-? - спрашивает журналист.
Ему отвечают:
- Когда рождается младенец. Бог спускается на землю, и если он поцелует младенца в лоб, то из него выйдет ученый, если в губы - певец, если в руки - художник, если в ноги - танцор. А мы вот сидим и все думаем, ну куда же он нашего председателя колхоза поцеловал?
Так выпьем же за мужчин и женщин, божественные поцелуи которых рождают любовь!

комментарии: 0