Эротические посты про ответ для мужа

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

Как-то во время секса моей девушке ...

Как-то во время секса моей девушке позвонила ее мама, ей пришлось ответить, а я не перестал ее трахать. В итоге ее оргазм пришел прямо во время разговора с мамой, ее мама поржала и передала мне привет. Эх, жаль расстались, охуенная теща была бы.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0

Вчера был самый нелепый секс в моей...

Вчера был самый нелепый секс в моей жизни. Взял немного пива, забурился в иксбокс. Одному скучно играть, написал подруге такую фразу: "Давай ко мне, у меня пиво, я тебя выебу по полной программе!", она ответила: "Ок!". Я имел ввиду в приставку, а она приперлась в роскошном платье и с порога вцепилась в мой член намертво...

комментарии: 0

У нас с мужем была в приятелях семе...

У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!

комментарии: 0

До свадьбы с мужем секса у нас не б...

До свадьбы с мужем секса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла. В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что секс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься". Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

комментарии: 0