Пошлые посты про маленького человека

В отношениях уже 7 лет. Люблю молод...

В отношениях уже 7 лет. Люблю молодого человека безумно, но стала замечать, что секс стал больше как рутина. Соответственно, стало сложнее кончать. Нашла выход: ролевые игры и фантазии. Теперь он заходит в комнату в идеальном деловом костюме и шлепает меня, как маленькую провинившуюся девочку, и делает вид, будто учит меня сексуальным утехам. И я теперь готова заниматься с ним сексом хоть 3 раза в день.

комментарии: 0

Стала встречаться с молодым человек...

Стала встречаться с молодым человеком, весь такой самоуверенный, всё знает, показался очень пошлым, постоянно скидывал какие-то картинки про секс. Первый секс, все прошло нормально, но потом... "Да, я знаю, у меня маленькие член", "тебе хоть нравится?", "ты хоть что-то чувствуешь?", "ты хотя бы кончаешь?" И это при том, что я показывала в процессе, как мне все нравится, и часто была инициатором секса в последующие разы. Вопросы сыпались каждый раз, а желание пропало.

комментарии: 0

На днях купила костюм медсестры. Вы...

На днях купила костюм медсестры. Вырез для моей груди-единички оказался большеват, но в целом получилось неплохо. Подхожу к своему молодому человеку, предвкушая секс, а он посмотрел на меня и попросил принести несколько пар носков. В непонятках и недоумении приношу ему носки, он сворачивает их трубочкой и суёт мне в лифчик. Когда моя грудь была увеличена носками, сказал, что девушка должна уметь преподносить себя. Раз у меня маленькая грудь, нужно самой было додуматься её красиво "упаковать". И как я раньше не догадалась совать носки в лифчик?..

комментарии: 0

У моего парня огромный член, после ...

У моего парня огромный член, после небольших перерывов в нашей половой жизни я как будто девственности каждый раз лишаюсь – так больно. Один раз даже (во время бурного секса) у меня яичник порвался: скорая, операция, дренаж. Перепугались сильно. После этого мой молодой человек долго боялся ко мне прикасаться, себя винил. Не понимаю, откуда взялось мнение, что чем больше, тем круче, будто я одна такая с маленькой вместительностью влагалища.

комментарии: 0

Я парень, очень худой, от природы п...

Я парень, очень худой, от природы почти нет волосатости на теле, к тому же маленький размер ступни (37). Отдыхал летом на курорте, солнце припекало, поэтому накрыл верхнюю часть туловища вместе с головой полотенцем, так и уснул. Проснулся оттого, что кто-то нежно поглаживает мои ноги. Подскакиваю и ору своим тренированным басом: "Чё за ёбана в рот?!" Никогда не видел более испуганного человека, чем тот мужик. Ускакал он быстро, половину отдыхающих перетоптал.

комментарии: 0

После того, как я пробила язык, мой...

После того, как я пробила язык, мой молодой человек не может спокойно его видеть, сразу стояк. Ух, я даже не подозревала, что такая мелочь очень сильно разнообразит наш секс! Такой маленькой деталью можно вытворять многое. Теперь это не просто оральный секс, а квест, как успокоить свои постоянно дрожащие ноги ;))

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0