Эротические посты про любящих

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Многие жалуются, что их соседи гром...

Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

У меня есть подруга. Ей 18. Живет с...

У меня есть подруга. Ей 18. Живет с мамой и отчимом. Отчим с ними 13 лет. Идеальная любящая семья. Отчим заботливый и внимательный. В доме всегда тепло и уютно. Все бы хорошо, если бы при последнем походе к ним в гости, я случайно не услышала, как он уламывает её на секс. А она отказывается и говорит, что ей это надоело. И, что когда-нибудь это должно кончится. Слов нет. Я в тупике.

комментарии: 0

Я эффектная шатенка, занимающаяся с...

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

комментарии: 0

Нам было по восемь: детский лагерь,...

Нам было по восемь: детский лагерь, все на дискотеках с вожатыми, а мы, не любящие потанцевать, оставались вдвоем в комнате и начинали игру: одна из нас была надзирателем-господином, а другая - провинившейся рабыней. Та, которая была рабыней, раздевалась, становилась в шкаф голой и поворачивалась задом, а "господин" наказывал её символическими шлепками по заднице её же одеждой, после чего приподымал свой сарафан, чтобы наказанная поцеловала лобок. Суровые нулевые и свободный интернет...

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0