Посты про любовь к парню для женщин

В моей жизни наступил такой момент,...

В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!

комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Первые полгода хотела уйти от своег...

Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.

комментарии: 0

Жила с парнем с 15 лет. Единственны...

Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.

комментарии: 0

Встречались с парнем, любовь была н...

Встречались с парнем, любовь была неземная. Расстались по глупости, наговорили гадостей и в порыве злости пообещали друг другу обязательно позвать на свадьбу, если кто-то из нас женится. Прошло 5 лет, пришло письмо. А в нем приглашение на свадьбу! И грустно, и смешно. До сих пор одна, до сих пор люблю. Не теряйте любимых.

комментарии: 0

Парень с девушкой занимаются любовь...

Парень с девушкой занимаются любовью у него дома. Неожиданно возвращаются родители. Парень думает: "Ну все, засекли, говорил же — давай в следующий раз!" Девушка: "Ага, теперь он будет обязан на мне жениться!" Отец: "Да—а, сынок подрастает, нужно парню мотоцикл купить". Мать: "Боже мой, как она лежит — ведь мальчику неудобно!" Давайте же выпьем за заботливых родителей!

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0