Посты про коня для женщин

Мой прадед был цыганским бароном. Е...

Мой прадед был цыганским бароном. Ещё до революции вместе со своим табором основал в Брянской области небольшую деревеньку, женился на местной девушке и зажил осёдло. Я его уже не застал живым, но прабабушка рассказывала, что он считал своих лошадей самыми быстрыми. Ездил всегда на тройке. Бывало, если кто его на дороге обгонит, он останавливался, перерезал всех троих коней и шёл пешком, потому что плохие кони не могут везти барона. Иногда мне кажется, хорошо, что я его не застал...

комментарии: 0

Вспомнилось, как мы, студенты-перво...

Вспомнилось, как мы, студенты-первокурсники, пили в летнюю сессию. Купили на последние деньги по бутылке водки, шампанского и сока. Сидели на балконе, философствовали, играли на гитаре, ели остывшие макароны руками прямо из кастрюли. А потом блевали с балкона 15 этажа под завывание одногруппника: "Только мы с конём по полю идём..." Иногда так хочется вернуться в эти странные, немного сюрреалистические пьяные вечера. Но жена — активиста-трезвенница, не пила алкоголь год.

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

Недавно попали с женой и двумя деть...

Недавно попали с женой и двумя детьми в больницу. Лежим, лечение получаем. Уколы в попу входят в программу пребывания. Первый укол около шести утра. Появление медсестры предваряет звяканье тележки с медикаментами и детским воем из соседних палат. Как-то утром после инъекций жена выдала: "Медсестры по отделению ходят утром как монголо-татарское иго по России - сплошные крики и бряцание железа". Долго ржал. Теперь больницу с улыбкой вспоминаю, а медсестер представляю исключительно на коне и со шприцем вместо копья.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Одна грузинка приходит домой и с во...

Одна грузинка приходит домой и с возмущением говорит мужу: – Валико, ты представляешь, наш сосед поменял свою жену на породистого коня! Ведь ты бы никогда не сделал этого, дорогой? – Ну что ты, – отвечает Валико, – в крайнем случае, на иностранный автомобиль и бутылку старого грузинского вина. Так выпьем же за наших любимых жен, которые ценнее любого породистого коня, красивее любой иномарки и слаще любого старого вина!

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе, продала парню ...

Работаю в секс-шопе, продала парню огромный дилдак. Месяца через два я выступала на его же свадьбе с огненным шоу, он меня узнал и, улучив момент, попросил не распространяться о том, где мы пересекались. Лады. Ещё через месяц я проводила конную прогулку опять для него же с женой, и он явно нервничал все время, а в конце злобно выдал, когда жена отвлеклась: "Ты что, преследуешь меня?" Детский день рождения, я аниматор, и этот мужик — брат именинника. И это всё в городе-миллионнике. Ну как так-то...

комментарии: 0

Работаю в детском саду. Есть у меня...

Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.

комментарии: 0

Неудачно изменил жене - спина расца...

Неудачно изменил жене - спина расцарапана, сам на измене. Ничего лучше, чем стакан кипятка на спину не придумал. Травматолог ржал как конь, сука((((

комментарии: 0

Сорок пять — замечательный возраст,...

Сорок пять — замечательный возраст, Ты ведь женщина в самом соку: Можешь справиться ты с любым делом, Остановишь коня на скаку. В целом мире тебя нет прекрасней, Пожелаем мы всею толпой: Оставайся радушной хозяйкой, Доброй мамой, любимой женой!

комментарии: 0

Муж - конь, жена - лошадка.Я желаю ...

Муж - конь, жена - лошадка.
Я желаю для порядка,
Чтоб лошадка была гладка,
Чтобы конь был огонь,
Чтобы шли в упряжке дружно,
На возу было что нужно,
Чтоб дорога была длинной,
А в упряжке не ленивы!

комментарии: 0

Ехал как-то по горам прекрасной Гру...

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своейкрасавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у негобыли как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе, а кулак его был тверд, как наше решение сократить ракеты средней дальности..И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полномскаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное; но ни один мускул не дрогнул... на морде у козла. Тогда оностановил сваего коня и, прицелившись, вистрелил еще раз; но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз;но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела -козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались воттакие вот козлы!

комментарии: 0

В нашем роду из поколения в поколен...

В нашем роду из поколения в поколение передается одна притча. Когда мой прапрапрапрадед женился на девушке из соседнего аула, он повез ее в свой дом на коне. Но по дороге конь оступился – и мой предок сказал: «Раз». Когда конь споткнулся снова, он сказал: «Два». Но когда конь оступился в третий раз – он зарубил его. Тогда его жена воскликнула: «Зачем ты убил бедное животное?» В ответ она услышала одно лишь слово: «Раз». С тех пор всем женщинам в нашем роду рассказывают эту притчу, перед тем как они выйдут замуж. Так выпьем же за мудрых женщин, которые умеют вовремя замолчать!

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0