Приличные посты про глаза для взрослых

В детстве я была огромнейшей почему...

В детстве я была огромнейшей почемучкой и очень часто лезла к маме, задавая сотни вопросов. Т.к. мама была в то время беременна моим братиком и у неё было ещё много забот, она решила мне покупать книжки. В общем, представьте огромные глаза моей мамочки, когда к ней несётся её пятилетнее чадо (которое прочитало очередную книжку) и говорит: «Мама, а знаешь, как дети появляются? А я знаю! Эрегированный член папы проникает во влагалище мамы, и происходит СЕКС!» :D

комментарии: 0

Когда мучает бессонница, и сна ни в...

Когда мучает бессонница, и сна ни в одном глазу, люблю, будучи голой, выйти на лестничную клетку и прогуляться по этажам. После этого появляется какое-то "чувство выполненного долга" и засыпаю хорошо. Кстати, ночью на лестнице пока никого не встретила.

комментарии: 0

Моя соседка успела загнобить своего...

Моя соседка успела загнобить своего пьющего мужа (бывшего полковника) до могилы, не пуская его в квартиру. Он частно спал возле дверей на голом бетоне. По итогу не выдержал и умер. После похорон стало еще хуже. Эта женщина терроризирует мою семью уже четвертый год. Постоянно кричит, что я ворую у нее электричество. И пять приходов энергонадзора ее не успокоили. Постоянные "детские" пакости уже достали. В разговоре с ней в глазах читалось полное безумие. Уже не знаю, что делать. За семью страшно.

комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

В детстве отдыхала в лагере. Начала...

В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я, моя подруга и е...

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».

комментарии: 0

Была замужем за немцем. Есть малень...

Была замужем за немцем. Есть маленький сын. После развода, поняв, что моего немецкого недостаточно для работы, уехала домой, в жопу России, оставив ребенка с обеспеченным отцом. И каждый упомянет, как иностранцы детей отсуживают. А ничего, что я гол как сокол и живу с мамой в двушке? В Германии у сына больше перспектив, это было осознанное решение. С бывшим в хороших отношениях, каждый отпуск оплачивает мне билеты, чтобы я могла повидаться с сыном. Но это неважно в глазах общества, меня все жалеют. Бесит!

комментарии: 0

Под колёсами трамвая погибла трёхле...

Под колёсами трамвая погибла трёхлетняя малышка, дочь соседей. Почти у подъезда, на глазах родителей. Люди - прохожие, пассажиры трамвая, помогали доставать её, копали голыми руками гравий под колёсами, пытались оттолкнуть или приподнять трамвай. Молодой парень на своей куртке вытащил малышку. Ей оказывали первую помощь, пока не приехала скорая. Какая-то женщина, простоволосая и едва ли не в халате, выбежала из дома, обнимала плачущую мать малышки, утешала её. Не всегда толпа - равнодушна.

комментарии: 0

Цвет глаз

комментарии: 0