Посты про фрейда

Однажды в подъезде увидел кучу книг...

Однажды в подъезде увидел кучу книг. Возможно, кто-то выкидывал всё после чьей-то смерти. Порылся в них и взял себе одну чёрную книгу Фрейда в твёрдом переплёте. Перед сном положил книжку на нишу возле кровати, а, когда спал, во сне ко мне в комнату вошёл чёрный человек, будто тень, с этой книгой; подошёл ко мне и положил её на то самое место, где я её оставил. Думаю, это прошлый хозяин подарил мне её.

комментарии: 0

Года два назад работала официанткой...

Года два назад работала официанткой. Многие знают коктейль «Мохито», но немногие знают, что в состав этого напитка входит сироп «Сахарный тростник». Однажды в жуткую запару пара за столиком меня спросила: "А какой сироп вы сюда добавляете?" Может быть, это была оговорочка по Фрейду, но совершенно случайно из моих уст вылетел ответ: "Трахарный сосник!" Благо, пара была навеселе, и мы тогда от души посмеялись.

комментарии: 0

Как-то раз парень разбудил ночью, п...

Как-то раз парень разбудил ночью, потому что я дергалась во сне, и спросил, что мне такого снилось... "Нужно зеркало... Книги радуга режет". Парень недоуменно переспросил, на что я, глядя на него как на полного идиота, повторила с чувством, с расстановкой: "Книги радуга режет!" И уснула... Потом посмеялись. Забыли. А сегодня оказалось, что он почти каждую ночь меня будит, чтобы послушать кулл стори. Только я уже этого не помню... Боюсь ляпнуть чего лишнего, по Фрейду.

комментарии: 0

Когда я ищу толкование сновидения в...

Когда я ищу толкование сновидения в соннике, ищу до тех пор, пока не найду хорошее. Если везде все плохо, обращаюсь к Фрейду.

комментарии: 0

Учусь за границей, живу в семье. ку...

Учусь за границей, живу в семье. культура совершенно другая. Комедии которые в России считаются даже не второсортными, тут идут на ура. Читать книги не принято, смотреть фильмы которые заставляют задуматься тоже. Рыгать и пукать за столом нормально, а о Марксе и Фрейде они даже не имеют представления. И если первые полгода меня это устраивало, сейчас я готова почку продать, ради того,что бы поговорить с образованным человеком. Рашка, жди меня, я вернусь!!!!!! Любите Россию, она лучшая!

комментарии: 0

Бесит то, как люди направо и налево...

Теги: 

Бесит то, как люди направо и налево ссылаются на Фрейда, зная о нём только то, что "ну он что-то неприличное изучал".

комментарии: 0

Кот — это не только ленивый пушисты...

Кот — это не только ленивый пушистый пидорас, но и нехуёвый психотерапевт. В детстве я была эмоционально сильно привязана к своей бабушке. Всё свободное время предпочитала проводить у неё, пока родители вдруг не перестали возить меня к ней, никак это не объясняя. Чисто случайно в шкафу я нашла фотографию бабушки. В гробу. Я потеряла голос от сильного стресса. Родители корили себя, а вот кот, кажется, точно знал, что надо делать. Всегда добрый и спокойный, он просто напал на меня. Вцепился прямо в горло когтями и зубами так, что папа еле оттащил. Голос, естественно, вернулся моментально — ещё бы так заорать! Не Фрейд, конечно, но тоже неплохо.

комментарии: 0

Я - активный пользователь ибэя. Пол...

Я - активный пользователь ибэя. Половина всего моего имущества оттуда. Следовательно, захожу на сайт очень часто. Но в строке поиска всегда, ВСЕГДА по ошибке вбиваю "ebat", вместо "ebay". Вроде на одну букву промахнулась, но так по Фрейду...

комментарии: 0

Злая ты сука, недотрах! Как, как я ...

Злая ты сука, недотрах! Как, как я умудрилась оговориться по Фрейду и сказать на деловой игре коллеге, который давно нравится, "дерите меня" вместо "держите меня"? Стыд, позор, два дня потом не могла ему в глаза смотреть. А на третий он в обеденный перерыв подкараулил меня около архива, запихнул туда и без лишних слов отодрал. Все, как просила) Встречаемся пятый месяц, трахаемся, как кролики, и, кажется, я влюбилась.

комментарии: 0

Сижу в кафе, Питер. Собиралась пооб...

Сижу в кафе, Питер. Собиралась пообедать и решить всякие дела. Уже полтора часа неотрывно слушаю, как ребята лет 16-17 за соседним столиком обсуждали в начале виды наркотиков, потом, что означают и как появляются нетрадиционные ориентации (цитируя Фрейда!!!), а теперь религию, политику и права человека на жизнь. Правда очень интересно послушать. Кажется делами я так и не займусь...

комментарии: 0

Думаю Подслушано было бы подарком д...

Думаю Подслушано было бы подарком для Фрейда.

комментарии: 0

Шли с приятелем, зима, гололед. Пер...

Шли с приятелем, зима, гололед. Переходим через пригорок, он подает мне руку, а мне приходится за ней тянутся и я ему говорю :"лучше бы ты мне палку кинул".....а хотела сказать веревку....долго он мне еше эту оговорочку по Фрейду вспоминал)))))

комментарии: 0

Я женился на маленькой, хрупкой дев...

Я женился на маленькой, хрупкой девочке. Она наизусть знала почти все стихи Ахматовой и Есенина, цитировала Фрейда и обожала Хемингуэя. В силу тотального безденежья нам пришлось уехать за границу на заработки. Я работал трактористом на одном сельскохозяйственном предприятии, она, там же, упаковщицей картофеля. Работа нудная и платили немного. В итоге, моя малышка пошла учиться на тракториста. И вот уже шесть лет как она водит огромный New Holland. Дома она всё та же хрупкая девочка, цитирующая известных философов, но на работе это матёрый тракторист Валера. Лучше женщины я не знаю, но и лучшего тракториста, чем она, тоже.

комментарии: 0

Один мудрый еврей Моисей сказал: «С...

Один мудрый еврей Моисей сказал: «Самое главное находиться там!» — И указал на небо. Другой мудрый еврей Соломон сказал: «Самое главное — здесь», — и указал на голову. Третий мудрый еврей Иисус Христос промолвил: «Самое главное — здесь», — и положил руку на сердце. Четвертый мудрый еврей Карл Маркс сказал: «Самое главное — тут», и положил руку на живот. Пятый мудрый еврей Зигмунд Фрейд, произнес: «Самое главное — там», и указал ниже... На что шестой мудрый еврей Альберт Эйнштейн констатировал: «Нет, ребята, все в этом мире относительно!» За теорию относительности!

комментарии: 0