Посты про детский сад для женщин

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

В детстве параллельно с русским язы...

В детстве параллельно с русским языком я учил в детском саду и школе украинский язык. Поэтому, читая сказки, совершенно недоумевал: как, скажем, Иван Царевич с ДРУЖИНОЙ (жена, укр.) мог противостоять целому войску? Поэтому дружина представлялась мне огромной, сильной, устрашающего вида женщиной.

комментарии: 0

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю...

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю ночь была метель, из-за налипания снега где-то оборвались провода, погас свет. Плита у нас была электрическая, готовить не на чем. Мама позвонила в детский сад, в котором работала, и спросила сторожа, можно ли в садике на газе приготовить еду. Собрали мы продукты и пошли в сад всей семьёй. Приходим, а там ещё три воспитателя с детьми, заведующая, сторож с женой. Света во всем районе не было. У кого-то холодно стало, кому-то тоже готовить не на чем. Зажгли керосиновые лампы, накрыли шикарный стол. И это был очень весёлый и необычный праздник. В темноте и не в обиде.

комментарии: 0

Воспитываем маленьких криптонцев

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
там детей из воздуха делают, маленьких таких биткоинчиков

У жены была очень сложная беременно...

У жены была очень сложная беременность, каждый день на грани потери ребенка, родила в 7 месяцев. Я настолько переживал за жену и ребенка, что пол головы в прямом смысле поседела. Когда я увидел мою малышку я рыдал как истеричка. В нашей семье я забираю ребенка из детского сада, научился плести косы лучше любого мастера, знаю наизусть все мультики. Моя жизнь разделилась на до и после. Жена тоже много проводит времени с дочерью, но так как я обожаю с ней возиться у нее есть время на себя и моя женщина выглядит на 10 лет моложе своих сверстниц. Намекаю жене, что можно попробовать второго.

комментарии: 0

Работаю в детском саду. Есть у меня...

Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.

комментарии: 0

Я очень люблю свою жену, но она... ...

Я очень люблю свою жену, но она... как бы сказать, странноватая. Сейчас вы меня поймете. Если она звонит в домофон, то вы услышите только "Алохомора", когда она за рулём и её кто-то подрезает, то на весь салон крик "Остолбеней!". Вместо того, чтобы сказать мне: "Милый, подай телефон", она говорит "акцио, телефон". И не дай бог мне его не передать или сказать ей, мол, заканчивай этот детский сад! !! Думаю, не надо вам говорить, каким заклинанием меня сражают? !

комментарии: 0

В детском саду проходил конкурс кра...

В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0

В детстве очень любил мушкетеров и ...

В детстве очень любил мушкетеров и особенно песню "Парапара порадуемся на своем веку...". Когда спрашивали, какая девочка в детском саду мне нравится, я отвечал, что жду свою Якубку. Искренне думал, что мушкетеры поют про красавицу Якубку, дочку Якубовича. Хотел жениться на красотке и получить доступ к соленьям-вареньям! Долго не понимал, почему родители смеялись до слез над моими мечтами. Когда расстался с девушкой перед 30-летием, мама вздохнула: "Эх, ну дождешься еще свою Якубку!")

комментарии: 0

Они воевали за тебя

Выжившие во Вьедсаде

Приколы - Они воевали за тебя

комментарии: 0

У меня есть знакомая семья. Муж, же...

У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Как я научилась читать

Спасибо, подружка - хитрюжка

Приколы - Как я научилась читать

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0

Умные люди говорят, что мужчина обя...

Умные люди говорят, что мужчина обязан сделать счастливой свою супругу. А что еще может принести женщине счастье, как ни дети? Выпьем же за то, чтобы наш новобрачный доставил своей жене столько счастья, чтобы хватило бы на целый детский сад!

комментарии: 0

В Тридевятом царстве

Креативный детский сад

Прикол - В Тридевятом царстве

комментарии: 0