Приличные посты про бывших друзей

После расставания бывший подсел на ...

После расставания бывший подсел на наркотики, стал носить женскую одежду, спит с мужиками, кричит об этом на каждом углу, весь в долгах, растолстел, друзей своих грязью поливает. А я помню, как я старалась для него, как любила, а он не ценил и обижал меня, и мне прям душу греет слышать от знакомых о том, что он при мне был таким хорошим человеком, а сейчас в говно превратился...

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

Бывший муж работал в органах, связе...

Бывший муж работал в органах, связей много. Человек он непорядочный, мягко говоря, долго скрывался от алиментов. О ребёнке не вспоминал. В итоге, когда ему грозила уже статья, по своим знакомым и друзьям вывернул дело так, что ещё и пострадавшим оказался. Натравил на меня дружков-следователей. Пришлось нанимать адвоката. Только с ним ситуация разрулилась, но лишь на год. Сейчас опять скрывается, и я уже боюсь что-либо предпринимать.

комментарии: 0

Как-то поехала ночевать к родителям...

Как-то поехала ночевать к родителям. Вместо воскресенья, домой приехала в субботу. Тогдашний мой молодой человек часто давал ключи от нашей квартиры друзьям, и, когда я увидела в коридоре чужие вещи, даже мыслей дурных не было. А в кроватке кувыркался мой "ненаглядный" с бывшей. Увидев меня, она выскочила, начала быстро одеваться и при этом говорила мне, что я должна лучше к мужику относиться, кормить побольше — он бы не изменял, и пыль у меня не протёрта. Короче, меня ещё и отчитали!

комментарии: 0

Отмечали как-то Новый год, загуляли...

Отмечали как-то Новый год, загулялись до утра. И вот все друзья разъехались, а я осталась маршрутку ждать. Стою, и тут подкатывает парень сильно пьяный. Руки не распускал, но хотел познакомиться. И пока ждали транспорт, он поведал, куда едет. А ехал он к бывшей забирать подарки, что когда-то ей дарил. И тут вдруг спрашивает: "А какой у тебя размер ноги?" Мне, похоже, тогда чуть сапоги не перепали))

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Бывший парень курсант, учится в мое...

Бывший парень курсант, учится в моем городе. Частенько рассказывал, как его товарищи изменяют своим девушкам, которые находятся в другом городе. Как каждое увольнение бегут к новой подружайке или любовнице, которая знает о существовании девушки/жены. При этом их сторис в инстаграме пестрят любовными посланиями к своим девушкам. Мне не давала покоя мысль о том, как он может быть хорошим, когда его друзья - бабники. И, как оказалось, не зря. Искал, звонил, писал другим.. Хотя планы были, к свадьбе готовились.

комментарии: 0

Четыре года назад ночью сгорел дом ...

Четыре года назад ночью сгорел дом бывшего свекра из-за проблем с проводкой. Со свекром все хорошо, вроде даже восстановил дом. Но меня пугает, что за три дня до пожара я ссорилась с мужем. Мы не жили вместе, почти не общались, но он не давал согласие на развод. Почему-то пришло в голову, что можно пригрозить поджогом дома свекра, и тогда он испугается, и согласится развестись по-хорошему. Я даже не говорила это, а просто подумала. Никому никакого зла я не хотела и с ужасом узнала о пожаре от друзей.

комментарии: 0

Мой (теперь уже бывший) муж изменял...

Мой (теперь уже бывший) муж изменял мне. Я узнала это не из его телефон, не от его друзей или любовниц. Об этом я узнала, благодаря камерам фиксации нарушений скоростного режима и "письмам счастья". Спасибо ГАИ за снятые "розовые очки".

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Была замужем. Дружила с семейной па...

Была замужем. Дружила с семейной парой ещё до замужества, потом в браке. Развелась. Причин для развода было много. И теперь бывший муж перетягивает моих друзей на себя. Да, он богаче, а я сейчас ипотечница. Он дарит им дорогие подарки, оплачивает походы в кафе. И я чувствую, как друзья отдаляются от меня. Приглашают на праздники его, а не меня. Никогда не хотела ставить людей перед выбором «я или мой бывший», но это сделали за меня. Больно.

комментарии: 0

Всё, что у меня есть — заслуга бывш...

Всё, что у меня есть — заслуга бывшего. Большинство моих друзей — это его друзья, до сих пор знакомит меня с чудесными людьми, с которыми я потом общаюсь. Песни, которые он мне включает, становятся моими любимыми. Он понимает меня лучше, чем я сама. Он знает, что мне подойдёт больше, вплоть до цвета волос. Не общались пару лет, а я будто в тумане жила. Казалось бы, за это время сама нашла себе занятие по душе. Но появился он и стало понятно: без его идей это все было бы примитивно. Я — тень.

комментарии: 0

Однажды с мужем и его друзьями на м...

Однажды с мужем и его друзьями на машинах поехали на море. Я была в предвкушении весёлого отдыха, но вдруг оказалось, что в нашей машине поедет молодая девушка с ребёнком. Её мужа задержали на работе, а отдых в пансионате уже оплачен. Всю дорогу я терпеливо слушаю агуканье и плач младенца; девушка кормит грудью, мой муж умиляется. Недавно мы развелись, и я узнала, что мой бывший муж женится на этой девушке, и это его ребёнок!!! И все его друзья были в курсе.

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Как сложатся будущие отношения с де...

Как сложатся будущие отношения с девушкой, обычно предсказываю деликатным расспросом о её бывших. Если все поголовно похотливые твари, жадное говно и просто сволочи, то с вероятностью 90% после завершения отношений их число пополнится. Если же говорит, что просто не сошлись характерами или так сложились обстоятельства, но как люди были хорошие, то остаёмся хорошими друзьями или выходят длительные отношения :)

комментарии: 0

Работаю за границей в магазине суве...

Работаю за границей в магазине сувениров уже два года. Очень нравятся комментарии знакомых, бывших одноклассников, друзей, мол, никакой карьеры, работаешь простым продавцом и прочее. Хм, я работаю девять часов в день на интересной и лёгкой работе, выучила два языка, просто общаясь с людьми, и зарабатываю в два раза больше, чем большинство из них, кто сидит в офисе ;)

комментарии: 0

Я бисексуал, от бывшей девушки у ме...

Я бисексуал, от бывшей девушки у меня есть сын, ему полтора года. Я его очень люблю и помогаю с ним, с девушкой расстались друзьями. Только вот её мать меня ненавидит за то, что я "бросил её дочь и ушёл к мужику" (хотя расстались мы по обоюдному, а встречаться с парнем я начал спустя полгода после). Она категорически против моего общения с сыном, закатывает истерики, что он вырастет таким же "больным извращенцем", как я, шантажирует своим слабым сердцем. Приходится видеться с сыном тайком от неё.

комментарии: 0

Всегда расстаюсь с парнями так, что...

Всегда расстаюсь с парнями так, чтобы остаться друзьями. Общаемся после этого очень много, созваниваемся, в гости приходим, даже ночуем иногда вместе. НИ РАЗУ с бывшими не спала. Именно друзья, а не "друзья-можно-и-потрахаться". Дорожу простыми человеческими отношениями. Удивительно, как мне только такие адекватные люди попадаются :)

комментарии: 0

Моя жена — замечательный человек. М...

Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.

комментарии: 0

В 16 я полюбила мужчину на четырнад...

В 16 я полюбила мужчину на четырнадцать лет старше меня. Он до 30 был безработный, воровал, был судим, периодически участвовал в драках, был авторитетом у себя в районе, серьёзных отношений не было, одно "тёлки". В 18 я вышла за него замуж. Сейчас он хорошо зарабатывает, помогает маме, никаких гулянок, всё в дом, всё свободное время проводит со мной. Недавно сходил на встречу с бывшими друзьями, с которыми уже лет 10 не виделся. Пришёл утром даже не пьяный, ночью писал сообщения, что любит меня, и чтобы я не волновалась. Вернулся и говорит: "Как хорошо, что ты есть у меня! Мужики всё по клубам, по тёлкам, всё какие-то мутки и тусовки. Как я так жил?! То ли дело, приходишь домой, а у тебя жена сопит под бочком". Говорил же он мне ещё до свадьбы, что я вдохновляю его и заставляю меняться к лучшему. А я просто не замечаю в нём недостатков и очень его люблю!

комментарии: 0

Наверное, все знают, какое неземное...

Наверное, все знают, какое неземное блаженство доставляет сон на чистом постельном белье. Вот и у меня такой пунктик: хотя бы первый день поваляться на свежих простынях в одиночестве. Казалось бы, что может пойти не так? Парня нет, детей тоже, живу одна. Но каждый раз, когда я застилаю кровать, в течение нескольких часов объявляются ВСЕ бывшие и некоторые друзья, которым нужно срочно приехать и «повидаться». Работает безотказно. До сих пор не понимаю, как это действует, но бесит просто невероятно.

комментарии: 0

4 месяца назад я наконец ушла от св...

4 месяца назад я наконец ушла от своего тирана бывшего. Что он только не делал. Изменял мне, руки свои вонючие распускал. Я уже молчу про постоянные скандалы и оскорбления. Первое время, когда ушла, от него пришлось прятаться. Искал меня везде, двери в квартиры друзей выбивал. 3 года были вместе. Он меня в такую депрессию вогнал, что я писать перестала (я журналист и писательница,этим и зарабатываю). Дневник с детства вела, но в последнее время как-то перестала. Нашла старый дневник. в котором все ужасы своей жизни описывала. Кроме дневника мне больше поделиться было не с кем. Практически все мои друзья перестали со мной общаться из-за него, а его друзья, зная и видя все, что он делает со мной, просто молчали. Думала, что 7 месяцев не писала, а оказалось 1.5 года. Читала и плакала. Ну неужели я такой дурой была?!

комментарии: 0

Я взрослый мужик и только недавно ч...

Я взрослый мужик и только недавно честно признался себе, что всю жизнь завидовал брату. Он везде душа компании, и споёт, и рассмешит. Начитанный и интересный. А я, вместо того, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием, всё время пытался подружиться с его друзьями, чтобы стать своим и переспать с его бывшими. В итоге всю жизнь прожил не своей жизнью получается, а его. Но самое поганое, что сейчас понял, как со стороны это было заметно окружающим и глупо.

комментарии: 0

Живу в небольшом городе, занималась...

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

комментарии: 0

Мама с папой в разводе. Алименты от...

Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Мне на всё и на всех наплевать. На ...

Мне на всё и на всех наплевать. На родителей, братьев/сестёр, на бывшего мужа и потонцеальных ухажеров, на коллег и начальство. Друзей и подруг тоже нет. Главное в моей жизни - это чтобы были деньги, еда, горячая вода и вай-фай.

комментарии: 0

Привычка у бывшего была раздражающа...

Привычка у бывшего была раздражающая. Перед сном, несмотря на принятые пять минут назад душ/ванну, бежал мыть ноги. Встал попить в три ночи, помыл ноги, пописать — бегом ноги мыть. Даже общие друзья замечали этот фетиш. Спустя пять лет после расставания этот кент пишет о желании интим-встречи (у нас у обоих семьи), я долго и муторно пыталась его отшить, но мужик не врубался. Получилось только после: "Андрюш, мой ноги и иди спать". Больше он мне не писал.

комментарии: 0

У нас в городе есть бомж, который, ...

У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь?" Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.

комментарии: 0