Истории про яхты и море

Отдыхали с друзьями на Средиземном ...

Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.

комментарии: 0

Отдыхала с семьёй в Турции. Купили ...

Отдыхала с семьёй в Турции. Купили экскурсию на яхте. По пути несколько раз купались в открытом море, потом переодевались. И вдруг ко мне в раздевалку вломился бармен! Начал целовать, трогать. Ура! Моя давняя сексуальная фантазия начинает сбываться! Но... включились мозги. Он незнакомец, презерватива нет, может, он каждый день так делает с симпатичными туристками. Очень не хотелось, но вытолкала его за дверь. Фантазия осталась фантазией...

комментарии: 0

Поехала в юности отдыхать на море и...

Поехала в юности отдыхать на море и закрутился курортный роман. Приглашает меня ухажёр вечером выйти на яхте в море. Вышли, он, как положено, отметился по рации, сообщил что за судно, номер борта, координаты и т.п., после чего устроил мне незабываемый романтический ужин, плавно трансформировавшийся в ночь. Штиль, плавно покачивающаяся от наших движений яхта, усыпанное звёздами небо, вокруг ни души. Ну мы так думали, пока палубу не осветил луч прожектора и на всю округу с пограничного катера над нами не прогремело: "Ребята, прервитесь, ожидаем ответа минут 20")) Оказалось, что течением нас значительно отнесло в сторону от заявленных координат, а погранцы бдительно охраняют наши границы) до сих пор помню, как пряталась от луча прожектора под пледом))

комментарии: 0

Не везло на романтичных мужчин, теп...

Не везло на романтичных мужчин, теперь не переношу все сопли слюни. Но порой вспоминаю один жутко романтичный случай. Отдыхала я давно на море. Одна. Просидела там больше месяца. И от нечего делать сдружились с командой одной туристической яхты. Целый день пропадала с ними в море. В последний день перед моим отъездом поднялся ветер, и капитан велел поставить особенный парус. Красный. А на нем краской: "Аня, я тебя люблю" Человек оживил для меня сказку про Ассоль. А ведь он мне даже не нравился.

комментарии: 0

Однажды, будучи студенткой, симпати...

Однажды, будучи студенткой, симпатичной и озорной, мы поехали с подругами на Азовское море потусить, позагорать, ну и конечно позажигать с противоположным полом. Девочки нашли себе партнеров- студентов и пили с ними дешевое пиво с таранкой... 'а ля - от бабушки на рынке', мне же достался галантный, состоятельный мужик, лет на 26 меня старше. Но так как мне хотелось ресторанов и прогулки на яхте, меня возраст не смутил. Эти безумные ночи, куча потраченных на меня денег, охи-вздохи и море сделали мой отдых шикарным, я даже про подруг забыла, укатив с ним домой. Я так была рада, что никто не узнает мой 'секретик '. Надо было видеть мое лицо, когда этот мужик подвозил меня уже вечером к дому с моря, увидел впереди едущего моего папу и посигналив ему они вышли из машин и стали обниматься, как лучшие друзья, а я не знала как поглубже вжаться в сидение от шока. Но и это не все, на переднем сидении у моего папы я увидела не менее взрослую чем я мадемуазель, тогда как мой папа вроде как 'копал картошку на даче '))

комментарии: 0