Пошлые истории про судьбу и жизнь

Как-то на вечеринке познакомилась с...

Как-то на вечеринке познакомилась с парнем. Узнала, по сути, о нем только имя и возраст. Накидалась и переспала с ним прямо там в туалете. Через полгода встречаю его на другой вечеринке. Уже без особых вопросов - сразу секс в одной из спален хозяев. Ещё через три месяца новая туса. Он там. Мы идём в соседнюю квартиру (как оказалось, его друга) и снова трахаемся. И о нем толком ничего не знаю, но хочу сразу, как вижу. То ли это судьба, то ли что - не пойму. Но это самый лучший секс в моей жизни.

комментарии: 0

У меня есть сестра-близняшка, мы не...

У меня есть сестра-близняшка, мы не страдаем от недостатка мужского внимания, но очень редко бывает так, что у обеих одновременно есть личная жизнь. Так вот, встречается парень с моей сестрой или со мной, но всё равно вдруг выплеснет признание, что мечтает о групповом сексе с нами обеими. Ну не судьба, ребят, смиритесь! Да пребудет это навсегда в ваших фантазиях.

комментарии: 0

Летом приехал в Питер, спонтанно ре...

Летом приехал в Питер, спонтанно решил наконец увидеть ее. Посреди недели бросил работу и все дела, забыл о девушке, с которой только-только начинались отношения и сел в Сапсан. До этого мы общались только по телефону и в переписке, и я и представить не мог какой красивой окажется эта девушка в жизни: шикарные длинные волосы переливались на солнце, выразительные карие глаза с первой же секунды мне улыбались и очаровали, ну а крупные губы с небольшой ямочкой посередине просто приводили в экстаз. За один вечер мы обошли весь Питер, выпили море вина и сам не помню как оказались в постели, хотя точно оба и не думали, что на первом же свидании там окажемся. Смеялись над шутками, плакали над горестями из прошлого. Это был самый лучший день в моей жизни. С тех пор я расстался с другой девушкой и мы стали встречаться, я почти каждые выходные в Питере. С ней все нереально - самый вкусный суп, самый лучший секс. Отношения конечно не без ссор, но я точно решил, что она моя судьба. Безумно хочу от этой девушки детей, и теперь каждый раз когда она говорит, что хочет соленый огурец или что ее тошнит - скрещиваю пальцы!)) А вообще в следующем году у нас свадьба!

комментарии: 0