Истории про старую дружбу

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Месяц назад на мой балкон начал при...

Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)

комментарии: 0

На улице мороз, иду, стуча зубами в...

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

комментарии: 0

Отец подал на алименты. Так как сам...

Отец подал на алименты. Так как сам он своей дочери их не выплачивал, ему должны были отказать. Но у него, несмотря на судимость, остались связи, поэтому дочь обязали выплачивать ему деньги. Ей тогда 19 было, она и доказательства всякие предоставляла, что он ее не содержал, и вылавливала меня у подъезда, ревела, что она учится, у нее работы даже еще нет, орала на меня, как мне совесть позволяет так поступать с людьми, и на коленях стояла, и даже проклинала эта дура меня. У меня трое детей, их кормить надо, а за решение в пользу отца мне бы дали приличную сумму, да и по старой дружбе хотела помочь. А родителей, какими бы они не были, надо любить и уважать, он ей жизнь дал. Так что не обломилась бы — перестала бы шмотки дорогие покупать, зато бы отцу помогла. Я ей так и сказала. А через месяц она его убила. Типа, он завалился к ней пьяный домой и начал избивать сначала в подъезде, а потом в квартиру затащил. Соседская бабка увидела, побежала в полицию звонить. Девка орала благим м...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня подруга. Дружба закончи...

Была у меня подруга. Дружба закончилась, когда узнала, что она спит с моим женихом. Я уехала в Москву. Не виделись около 3 лет. А тут встретила ее на днях. Она рассказала, что моего бывшего бросила, влюбилась в другого. Разговорились. Оказалось, это мой коллега по работе. Она предложила "забыть старые обиды и возобновить дружбу". А я сказала ей, что случайно застукала, как её чудесный молодой человек отсасывал своему лучшему другу. И я не соврала.

комментарии: 0

Если старый добрый друг\подруга пос...

Если старый добрый друг\подруга после ссоры или недопонимания в сердцах удаляет меня из друзей и кидает в чс, я перестаю бороться за нашу дружбу и отпускаю человека, ибо подобные поступки - это такой адовый детский сад (нам глубоко за 20 лет), что у меня уже нет сил закрывать глаза на это, и я решаю, что нам не по пути.

комментарии: 0

Развелся с женой. Иногда встречаемс...

Развелся с женой. Иногда встречаемся, ну по старой дружбе, и вот что странное, так трахаться в браке мы не могли, надо было развестись.

комментарии: 0

Нынче модно дружить с крутыми, крас...

Нынче модно дружить с крутыми, красивыми, успешными, а я вспоминаю свою старую подругу с ДЦП, талантливую девочку, писавшую чудесную прозу. Ни с кем я не была так счастлива в дружбе, как с ней, потому что её любовь к жизни безгранична.

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Я работаю в крупной компании и явля...

Я работаю в крупной компании и являюсь довольно состоятельным человеком. При этом я пользуюсь исключительно старым черно-белым телефоном Нокиа, у которого слегка треснул экран. Я делаю это не потому, что у меня нет денег на крутой смартфон (при желании, могу купить себе несколько), и не из принципа " я не как все", а просто потому что мне это удобно - в нём все нужные мне номера, я быстро и с закрытыми глазами могу набрать смс, зарядку он держит неделю и после падения с балкона мой дружище даже не выключился, не то что не разбился. Так вот. Каждый божий день я отбиваюсь от нападок знакомых и родственников по поводу того, что мне необходимо сменить мобильник, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что только я не услышала про себя из-за него: старая клуша (мне чуть за 20), несовременная, кому ты нужна с таким мировоззрением... А если я сижу читаю бумажную книгу, положив рядом свой доисторический телефон, то тушите свет..."я главный экспонат" (с). Ну а я... просто очень люблю свой старенький мобильник, переживший со мной очень много радостей и горестей, и действительно отношусь к нему как к другу. Поэтому дружбу нашу осуждать не смейте.

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0