Эротические истории про сказки

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Не понимаю,почему женщины так страш...

Не понимаю,почему женщины так страшатся климакса.Мне 47 лет,климакс уже 2 года.Так вот,я вам скажу-ощущения непередаваемые:никаких тебе критических дней,живот не болит,а уж секс без лишней контрацепции вообще сказка.Не бойтесь своего возраста-разрушайте стереотипы!

комментарии: 0

После каждого секса с парнями прошу...

После каждого секса с парнями прошу, чтоб мне рассказывали сказку собственного сочинения. Удивляются, но сочиняют. Без этого считаю секс неполноценным.

комментарии: 0

Сходила на рентген, словно на фотос...

Сходила на рентген, словно на фотосессию! Мужик и в позу секси положил и пару снимков сделал. Да еще и попала без очереди! Сказка!

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0