Истории про редкие встречи с друзьями

Я очень редко читаю книги, потому ч...

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

комментарии: 0

Три года назад познакомился в игре ...

Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.

комментарии: 0

Недавно свекровь решила собрать все...

Недавно свекровь решила собрать всех родственников за одним столом. Причем буквально всех: ее сестра и брат со своими семьями, дяди и тети. Муж (ее сын) большинства из них никогда не видел, а если и видел, то лет 30 назад в раннем детстве, так как родственники из разных регионов России, да и связь даже по телефону поддерживали редко. И он в ужасе, потому что не понимает, зачем ему общаться с этими людьми. Родня? И что? Если эти люди не интересовались друг другом по десять лет, то такие встречи ни к чему. Свекровь настаивает, мол, если что случится, обратишься к ним. Да черта с два! Муж скорее попросит помощи у друзей, которые всегда рядом, и не откажут. Похоже, это ещё одна замшелая традиция, которая пропахла нафталином.

комментарии: 0

Моя подруга забила на меня после то...

Моя подруга забила на меня после того, как начала встречаться с парнем. Практически не созваниваемся, редко видимся. Дело в том, что он ЗАПРЕТИЛ ей со мной общаться. Видите ли, они поставили друг другу запреты на друзей. Много раз разговаривала с ней на эту тему, а она уверяет, что не променяет нашу дружбу ни на что. В итоге видимся с ней только, когда он на работе, и, естественно, он не должен знать об этих встречах. Любовь, хули. Они вместе две недели, а мы дружим со школы.

комментарии: 0

Семья и друзья любят меня нюхать. П...

Семья и друзья любят меня нюхать. При встрече ни поцелуев в щеку, ни пожатий, сразу идут обниматься. Спрашивала почему объятия, все отвечают, что из-за запаха. Духами очень редко пользуюсь. Шампуни и прочее из масмаркета. Для одних пахну печеньем или молоком, для близкой подруги пахну новой бумагой.

комментарии: 0

ПМЖ в Сев. Америке. Общаюсь с родит...

ПМЖ в Сев. Америке. Общаюсь с родителями и редко с друзьями через Скайп, хотя есть и русскоговорящие в городе - просто нет времени и желания - работа. Недавно познакомились с девушкой и общаемся в Скайпе. "Пригласил" её на день рождения по Скайпу, потому как нереально счастлив во время сеансов связи с ней - а здесь повод поболтать целых 5 часов! Начали позже. Болтаем уже 4 часа. Смотрю, что поздно уже для моей девушки по её времени - завтра ей на работу. Предложил прощаться, чтобы она смогла выспаться. Девушка говорит: "Давай ещё немного". Я: "С удовольствием!" Стук в дверь. Обычно я не открываю, если не жду никого. Думаю: "Кого там принесло так невовремя?". Разговор по-английски. Я: "Кто?" Из-за двери: "Доставка" Смотрю в глазок: стоит тип - на голову выше меня, выглядит как араб, небрит, в руках какой-то куб с бикфордовым шнуром, который ГОРИТ. Думаю: "Капец, аль-каида уже пробралась и сюда! Как он прошёл в лобби? Почему я? И обязательно в день рождения?" Говорю: "Не интересует". Опять стук: "Доставка". Говорю: "Доставку не заказывал. До свидания". Думаю: "Что там горит у него не знаю, но надо отойти от двери и звонить в полицию, если не свалит", а сам уже на измене - ищу глазами телефон. Опять же девушка в Скайпе ждёт - надо что-то делать.

комментарии: 0