Истории про предательство любимого человека

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

Последние два года жизни выдались п...

Последние два года жизни выдались по истине веселыми. Казалось, что мой мир рушится на глазах. Произошло все то, что, как я раньше считала, со мной не случится никогда. Было все: предательство лучших друзей, предательство горячо любимого человека, резкое ухудшение успеваемости на некогда отличной учебе, полная жопа в семье. Два года полнейшего одиночества. Расстройства пищевого поведения. Панические атаки. В общем, целый букет. Единственный и самый главный урок из всего этого безобразия, который нужно усвоить - это не зарекаться. Больше громкое "никогда" не произношу.

комментарии: 0

Мою любимую обманула одна аферистка...

Мою любимую обманула одна аферистка, выманила у нее денег, да еще и наговорила ей гадостей. Наплевала в душу по полной программе. Я время от времени захожу на страницу этой злыдни и просматриваю ее записи. Она пишет стихи и прозу. И Боже мой, она безумно, нереально талантлива. Ее произведения - это просто оргазмический литературный нектар. Я думаю: как так? Как человек, который рвет душу на кусочки и сплетает из них божественные симфонии, может быть способен на подлость и предательство? Не должно быть такого на свете.

комментарии: 0

У меня положительный ВИЧ статус. По...

У меня положительный ВИЧ статус. Получила сей подарок от любимого человека. Он знал, но мне не сказал. Говорит, что сильно любит меня и поэтому боялся, что я узная правду бросила бы его. А я и бросила, за предательство. Жить с этим вроде можно, но не хочется. Уехала в большой город. Личной жизни нет, принципиально. Но теперь я часто сплю с незнакомыми парнями, и ведь я даю им шанс. Я говорю, что это опасно - спать с незнакомкой без контрацептива, но думают они совсем не головой. Ещё я спрашиваю как меня зовут, и если он не помнит, остатки жалости во мне умирают. Продолжайте трахаться с кем попало, может встретимся

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?